Любовь Василёк

Перед вами 3 портала счастья:
1 - ведет к несметным богатствам
2 - к господству над всем миром
3 - к нищенству
Чтобы попасть в 1-е нужно отдать все свои деньги которые вы имеете.
Чтобы попасть во 2-е ничего делать не нужно. Бесплатный вход получается.
Чтобы попасть в 3-е нужно все отдать, что вы имеете.
Какой вам больше нравиться потрал и в какой вы бы пошли?

Ответы
Ольга Просто ******

Никому и ничему не верю ...сама жизнь нас отправляет в третий ...,но и бедный может быть счастливым ...понятие "счастья "у нас в голове ....

Лиза Иванова

2. Мне госплдство не очень нужно, но история, да и современность наглядно демонстрируют что быаает с богатыми и слабыми.

Рыб

чёт чувствуется подстава))) а остаться и тупить можно?)))))

Любовь Василёк

конечно))))

Рыб

тогда я пока поем акацию)

Яна Горобец

Я бы ни в какой. Это все ни есть лично для меня счастье.

Androider(Андрей)

Мне не хочется ни один из них.Лучше рай в шалаше.

Оксана Бр

Это не порталы счастья, а наоборот((((((((((((-порталы несчастья:Богатство всегда приводит людей к жадности и убийсвам ради наживы,Господство......это тоже зло,зависть,желание быть властелином-и с ума можно сойти, если к этому стремиться, а достичь этого не можешь..,нищете-это уже несчастье,оно тоже рождает убийства, воровство....,Чтобы выжить, человек будет идти на подлости и все такое...ГДЕ ЖЕ ЗДЕСЬ СЧАСТЬЕ ЗАРЫЛОСЬ?ПОКАЖИТЕ?

Любовь Василёк

Найдите любовь в одном из них и будете счастливы. Для меня бедность жить не грабя и т.д. А в простой бескорыстной любви. С милым вообще рай в шалаше. А если сильно не нравиться порталы, что вам мешает пройти мимо))))

Оксана Бр

Я могу пройти мимо, но я выразила свое мнение....Я привела жизненные примеры по поводу порталов...А жизнь в любви и с любимыми-это всегда хорошо и не важно, богат ты или нищ)

Androider(Андрей)

Говорите, в принципе, обе об одном, но понять друг друга не можете))

Alexx14246 Rajs

нас без нашего согласия отправили в 3-й портал

Aleks Sh

в чём подвох??? .. второе- дорога в палату #6???

Любовь Василёк

ну там как получиться))))

Aleks Sh

ок

Денис

замануха, не верю им (порталам), не пойду

Любовь Василёк

Ну и правильно

Валерий Шилов

все - лохотрон, пойду мимо

Александр Костромин

Ни в один)