На
Наталия

Вас кидают в чëрный список, за что? 🤔

Ответы
Володя

Женская логика. В автобус заходит мужчина, начинает ис-
кать деньги карманах. Подходит женщина-кондуктор и стро-
го-громко: «Мужчина, заплатите за проезд!» Он ей спокойна:
«Не кричите. Сейчас заплачу». Она еще громче: «Что?! Не кри-
чите?!! Граждане, он меня обматерил!!» Все: «Как?!» - «Ну, как,
Не кричите – значит, не орите. Не орите – значит, не гавкай-
те. Не гавкайте – значит, я собака. А собака – значит сука…
Граждане, он меня сукой обозвал!»
Мужская логика. Заяц Медведю объясняет, что такое логи-
ка: «Вот у тебя спички есть?» - «Да». – «А есть – значит ты
куришь?» - «Да». – «А раз куришь, значит и выпиваешь ино-
гда?» - «Да». – «А если выпиваешь, то, значит, и с женщинами
спишь?» - «Да». – «А если с женщинами спишь, значит, у тебя
стоит, логично?» - «Да». – «Вот это и есть логика, понял?». По-
шел Медведь по лесу, увидел Волка, говорит: «Хочешь, я тебе объ-
ясню, что такое логика?» - «Ну, да». – «У тебя спички есть?»
Волк: «Нет» Медведь: «Ну, значит, у тебя и не стоит!»

Светлана

Один человек написал, что у него начинаюют возникать по отношению ко мне чувства, а он против этого. И кинул меня в ЧС, а другому не понравилось, что я отвечаю отказом на его предложения. Приятельница закинула в ЧС из-за того, что я ей, по её мнению, уделяла чересчур мало внимания, но потом достала. Общаемся и поныне, но не очень часто.

Трубадурочка

Не скажу за что но был недавний случай. Сцепилась я как то с одним уродом и до талого друг друга поливали. Я не отставала думала что доведу что бы в ЧС отправил. Дело чести. Он оскорбил мой город. В итоге его забанили и тут я охерела. В первый раз такая хрень получилась

Сергей Андреев

По политическим мотивам. Правда, есть и другие мелочи, немного оскорблений там, немного секстансткого... сексистского... религиозного контента здесь. Налетают, только Каббалу успевай спрятать!

Иринка Осенняя

Тут вообще прикол случился!Гражданин предложил в Вайбере общаться. А я ответила, что у меня телефон кнопочный , без наворотов. Он меня в ответ в ЧС занёс. Со мной такое впервые! 🙄

Добрый

Видишь ли,Наталья,некоторые думают,что они,задав вопрос,думают,что они правы. А когда им отвечают достойно,их это унижает,и они "кидают"в ЧС,дабы не быть опозоренным.

Добрый

..хотя,можно было бы подискуссировать и в споре оодилась бы ИСТИНА. Но они предпочитают бегство...

Добрый

А бегство равносильно ПОРАЖЕНИЮ

Добрый

Поэтому таких надо давить ...

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Слишком уж обидно звучит. Ведь на самом деле ЧС это дверь, которую закрывают если не хочется общаться с неприятным человеком 🤷‍♀️
Все просто 😁

Язва Сибирская

Но наверняка по одной единственной причине если ты кому-то не нравишься значит сделать так чтобы эти люди больше никогда не появлялись в её поле зрения

Елена Некипелова

Не то сказала, не так дышала, не о том думала. Это я про одного человека, которого другом считала😔Не уловила его плохое настроение. теперь в ЧС

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бывает (((

Григорий

Часто стал обнаруживать, что нахожусь в чс у незнакомых, с кем ни разу не былл контактов. Думаю, что это вызванно моей политической позицией.

Алла

Списылает мне один мужчина десятый букет на восьмое марта... Я говорю: Может уже хватит!? Итог : Вы в чёрном списке у с вашего собеседника.

Св
Свят

Я не обращаю на это внимания .Если человек вас кидает в ЧС ,то он явно вам проигрывает .Строит из себя умника ,а по факту проиграл!?

Любовь Арутюнян

Один раз странный незнакомый мне человек отправил за то, что я замужем. Я с ним не общалась совсем. Хорошо, что сказал за что.

Евгений 123

Ни разу меня просто игнорят. Я им объясняю если хотите мне сделать больно укусите мою какашку до крови. Не один не смог.

*В Моих Руках*

Не могут аргументировать свою недостаточность и добавляя туда хохочут трясясь и икая , "мол победили" , "как мы его"

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За то,что истинный ариец)))Забыл сказать...На пшеницу засмотрелся,идиот)))Глаза у тебя безумно красивы)))🖼

На
Наталия

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Утонуть можно)))Хоть и не голубые)))

Ди

вероятно за то, что я отвечаю тем же. Отвечаю на оскорбления, люди почему то думают, что остальные будут молчать

Трижды Кот

За объективную критику. В основном бездари, что пытаются казаться талантами.... Не терплю безграмотных хамов....

Юрий (Челябинск)

Был эпизод, с собеседником имели разные взгляды, он нахамил и в черный список меня чтобы не смог ответить

На
Наталия

Так в основном и происходит

Юрий (Челябинск)

В основном да

Та
Таша

Бывает за просто так. Один раз обнаружила себя в черном списке у человека, с которым даже не общалась.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ты умеешь всё обнаруживать🙄😂😄

Та
Таша

Так совпало)