Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что вы чувствуете, находясь в толпе?

Ответы
Де
Дед'уктор

Толпа непредсказуема. В молодости меня это прикалывало. Частенько бывал в толпе. А сейчас, чет не хочется

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Агрессивные..когда кричат и дерутся на футболе.

Де
Дед'уктор

У меня не было агрессии. И как ни странно, меня там уважали. Просто, я любил футбол и тяжелый металл. А агрессия . В любой тусовке появляются случайные люди-прилипалы, которым лишь бы повод был!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...и все-таки тусовки на рок фестивалях и футболе очень агрессивны. А желание некоторых раздется или показать голый зад.....!

Де
Дед'уктор

Конечно, большинство там выпимши, большинство невоспитаны, неграмотны. Ботаникам просто некогда этим заниматься. Они уроки учат. А пьяные компании. Если послушать рассказы о том, как веселятся на Днях рождения наши эстрадные звёзды. То мы увидим, что и там до высокой культуры еще далеко.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

все от пресыщенности))

Валерий Дементьев

бежать из неё подальше, именно поэтому не люблю большие города, слишком чувствителен к внешним энергиям

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тьма первозданна? Удивили...

Валерий Дементьев

почитайте квантовую механику

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Слишком сложно для меня.))

Валерий Дементьев

попробуйте популизаторов, например,Бома..

Ровшан Агаев

задыхаюсь, мне не хватает воздуха, пространства, чувствуя себя как барашек в стаде 😀

Витус Беринг

Одиночество. почему-то именно среди большого количества людей чувствую себя одиноким.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

интересно, почему?

Витус Беринг

Я не знаю. Да и зачем копаться в ощущениях? Ведь в конечном итоге все мы одиноки и вы, мой друг, тоже

Витус Беринг

Вы часто бывали в толпе? Есть с чем сравнить?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, там много разной энергии разных людей.

Витус Беринг

Да, согласен. Энергии разной много

Александр Самойлович

у вас проблемы--это все ЛЮДИ и каждый по своему красив и необычайный как Космос!!)))

Губей Арслангереев

не в топе А в обществе Людей чувствуете только Человеком !!!!!!!!!!!!!!!= 🙋

Юрий Иванов

Ничего.. смотрю, любуюсь встречными женщинами - как вот здесь, в спрашке 🙂

Алексей Лисовой

человек - создание стадное, таким образом и ощущение нахождения в стаде...

Владимир Шибнев

ничего, я не хожу в толпу просто постоять, я иду, занятый своим делом

Кобра 13*****

а что там можно чувствовать? ну иногда коровы под ногами мешаются))

Мурат Джумагажаев

люди меня вдохновляют и когда их много для меня это как кислород

Юрий Трущенков

Ну так ... приблизительно : кто капусту ел ..., а кто - даже котлеты !

Андрей Мишутин

Это зависит от того- выйграла или проиграла любимая команда...

Владимир Ефимов

Я её не чувствую, пока у меня с ней нет реальных пересечений.

Ruslan

Ничего, я отключаюсь от неё, а тусовки всякие не посещаю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а праздники всякого рода?

Ruslan

Если свадьбы - веселюсь со всеми, а общественные не посещаю, сейчас нет праздников несущих существенный смысл для нашей жизни, обычно развлекуха дешевая

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а национальные праздники?

Ruslan

Не участвую, не интересны, в городе нац праздники не имеют того объединяющего начала как в сёлах

Николай Николай

Когда хочешь побыть один,лучше всего побыть в толпе))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересное замечание))

Николай Николай

В торговом центре,в аэропорту,на рынке...в толпе,но один)

Николай Журавлев

КАрманы надо крепче держать, и за барсеткой следить

Светлана Костина

терпеть не могу находиться в толпе,даже в праздники

Сергей Громов

Черт. хоть бы кто нибудь отвернул! Все плечи отбил)))

Сергей Иванов

комфорт или дискомфорт, в зависимости от ситуации.