Акмарал Нургалиева

Кого в Индии называют «инспекторами тормозов»?

Ответы
Русич

В Индии корова считается священной, к великому сожалению ее считают "инспектором тормоза", так как ей надо уступать везде.

Русич

Тебе Люся конечно и не одно Браво)))

Алька Energizer

Ух ты! Вот это вопросик. Полностью и безоговорочно капитулирую!

Александр Жук Эстония Таллин

может корова? она там кажется священна

Александр Жук Эстония Таллин

вауууууу вначале хотел слона поставить чем не инспектор и пока продумывал чтоб сочинить вспомнил про коров

Алька Energizer

А я - набитая дура! Могла бы чуток поднапрячься. В панику просто ударилась.

Александр Жук Эстония Таллин

вот и говорят ПОСПЕШИШЬ-ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ ,ХОРОШО Я МЕДЛЕННО ПЕЧАТАЮ ПЕСАТАЛ ПРО СЛОНОВ И КАРОВА ПРОМЫЧАЛА

Николай

да вроде Михалыч туда уехал...из 18 отдела...)

Николай

я в теплро не поехал-откуда у меня ум....я чет в заполярье рванул))))))))

Николай

да нормально...около 0 и ветер-кайф)))))

Николай

ну давай....тут к одному приехала жена-и испортила ему всю каторгу)))))

Люся По

))) Ага, наверное тёплой попкой и сладким ужином...

Николай

дома хватает-нехрен на каторгу таскать))))))а ты приезжай чего уж)))

Господин Товарисч

Коров в Индии так называют ))))))))))))

Эдуард Необутов

Не знаю Но надеюсь на подсказку

Люся По

Тебе, конечно, дружище! Это-коровы!

Эдуард Необутов

О как И почему ? Я знаю что они священны

Люся По

Именно по этому...Сбивать нельзя на дорогах!

Табуретыч

лежачих полицейских наверное..

Табуретыч

от оно как.. вроде корова у них счетается священным животным..

Люся По

Ну она же и регулирует движение, сбить её -смертный грех! Они свободно передвигаются по городам.

Зия Шарапчиев

рикшей?добрый вечер Люся

Зия Шарапчиев

так они у них они некое подобие святыни

Люся По

Именно так...Ещё по крысам прутся! Им вообще религия не позволяет убивать всё живое...

Зия Шарапчиев

им чуждо насилие(по фильмам),один раз был женой в кинотеатре,упивался гомерическим хохотом,но в жизни они жестоки

Люся По

Скорее глуповаты...Я терпеть не могу религиозных фанатов!!!

Николай

слонов?или коров...

Миша Халиулин

Не знаю не был!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Может коров?))))

Желанный

не знаюа вы?

Виктор Анисимов

Не был там.

Люся По

Я тоже не была, но знаю же...

Лена Таланова

слонов!?

Лена Таланова

логично об этом я не подумала- священное животное

Фатима Потапенко

корову?

Виктор Х.

не знаю

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

коров)))

Mr. Zenker

Коров.

Люся По

Ну, молодчик, что тут скажешь!

Олег Глухов

коров