:I
:Icecream:

-Милая,я хочу попробовать что-нибудь новое в постели.-Давай покажу,как менять пододеяльник)Любите эксперементировать?

Ответы
Леонид Музафаров

Да, недавно приобрел специальные булавки для фиксации одеяла в пододеяльнике. А еше пробовал спать в носках.

:I
:Icecream:

Булавки это вешь!))Мне пару коробок вышлите)Спать в носках васче здорово,ноги не мерзнут,даже если поесть на ночь сала...

Cергей

Всегда в постели надо экспереминтировать и наволочку на подушки тоже менять надо 😊

:I
:Icecream:

Особенно про наволочку верно)

Cергей

А как же без наволочки ,что жто за эксперементы

:I
:Icecream:

Ясен пень)

Дмитрий

было напялывал новый личик стиарые убитые чулки случилось чудо

:I
:Icecream:

Даже не сомневалась))Жена просто млела..)

Алексей Пигулевский

Меняю регулярно. Жене одной тяжело...

:I
:Icecream:

!!!

Татев

)))) без фанатизма.

:I
:Icecream:

Ок

Сергей

This information classified

:I
:Icecream:

А по русски?

~L
~Eva Lansca~

Ясен пень !!

:I
:Icecream:

😈

Александр

люблю

:I
:Icecream:

Форево!)