&q
"@-@"

для чего психиатры, использывают картинки при общение ,что дают они ,какой эффект в общении с ним//??

Ответы
Людмила Миронова

Картинки в работе психиаторов - это инструменты, с помощью которых они распознают особенности психики человека. Разные люди воспринимают одинаковые картинки по-разному, а психиаторы умеют интерпретировать особенности их восприятия и делать соответствующие выводы, назначать лекарства и т.п.

Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Инна Данилова

Частное мнение: психиатрия одна из менее изученных областей медицины. Тесты, в том числе и "картинки" дают лишь приблизительную динамику состояния души данного т.н. пациента! Верь в Бога и ходи к священнику, Серж!

Маша К

психиатр это доктор души...а что возникает в душе видя ту или иную картинку жизни....Вот поэтому психология и основывается на картинках чтоб узнать что твориться внутри у человека

Валерий Скрипко

психиатры, это специалисты, и как любой другой специалист, они делают своё дело благодаря полученным знаниям и опыту в процессе практики.

Сократ

Звуковая инфо почти не обрабатывается мозгом.(зомбирование гипноз)Зрительная инфо обробатывается!Говорит то что видит,(видит думает)

Лю
Любовь

это какой-то тест.наверное в зависимости от того,.что человек видит на картинке можно оценить его психологическое состояние 🙂

Захар Сухаревский

nekotorie risunki otojdestvliautsa (pod soznatelno) s opredelonnimi kachestvami haraktera..ili nekotorimi nastroenijami psihiki a takje skladom haraktera...eto nechto vrode znakomstva s pod soznaniem pocienta))

Татьяна Липескина

Эффект понятен специалисту, а Вы прежде чем интересоваться результатами - пишите хотя бы вопрос правильно

"@
"@-@"

это как правильно было написать -- еще --

Alexey Zherdev

да если я прийду на прием к психиатору с настроем поржать, так меня от туда и увезут... вместе с картинками

Аркадий

Они картинки используют, потому что неграмотные. И не могут объяснить словами. От невежества все это.

Галина Ивлева

да это точно психиаторы у нас в стране просто в теме они уже даже говорить по-человечески разучились

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это зависит от состояния проверяемого-при негативных отклонениях -выбирают темные цвета и рисунки

Вероника Вичикова

устанавливают какая личность перед ним сидит..как дальше себя вести..переходить к более сложному..

Вероника Вичикова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТКРЫТКУ..)

Беляева Марина

Картинки- это психологический тест. Для хорошего психолога он многое может рассказать о пациенте.

Людмила Лынюк

Психиатр это врач и по картинке он определяет реакцию пациента и видит: псих это или нет

Арман Сексембаев

психиатр думает, что он художник, а псих должен картину, ведь большинство гениев психи...

Татьяна Лобунцова

Это тест на определение личности. Людям не знакомым с психологией не легко это понять!

Ольга Абдурашидова

Человек не всегда может сказать или признать,что он псих,врачи вычисляют из картинок

Олег Елин

сережик судя по твоей картинке тебе еще рано к психиатору, а по тексту в самый раз