По
Полночь

В МЕКСИКЕ ЕСТЬ ОБЫЧАЙ , КОГДА РОЖДАЕТСЯ МАЛЬЧИК ТО НА ОЖИВЛЁННУЮ УЛИЦУ ВЫПЛЕСКИВАЮТ С ВЕРХНЕГО ЭТАЖА ВЕДРО КИПЯТКА.КАК ЛЮДИ КРИКНУТ ТАК И НАЗОВУТ.ПО ЭТОМУ У НИХ ВСЕ ХУЛИО И ПЕДРО

Ответы
Геннадий Сухоруков

нормально очень классный обывай но нам нельзя перенимать вы представляете какие будут имена

По
Полночь

представляю)))) если у них вон че,то у нас будет че)))))))))))

Геннадий Сухоруков

а почему полночь а не сумерки

По
Полночь

потому как

Геннадий Сухоруков

аааа теперь очень понятно а я вот сразу не догадался

Наталья Фомина

Страшно подумать, почему мальчиков Насруллой называют....

По
Полночь

может у мусульман тоже есть такой обычай?))или что-нибудь в этом роде)))

Наталья Фомина

А сколько Скотов на свете ходит?)))

По
Полночь

тот же самый случай))))))))))) а еще меня буквально парализует имя Кончита))

Наталья Фомина

Очень многозначительное имя...)))))))))))

По
Полночь

))))

)))))

Вася Латутин

шутку понял, смешно

По
Полночь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))