Ирина Шатилова

Ходили ранним-ранним утром на каблуках?

Ответы
Алекс

Привет Новосибирску .... Вопрос конечно женский - сочувствую им ... Желаю вам хорошего настроения 🙂 🌹

Алекс

А всё-таки ... как вы ходите и даже бегаете на высоких каблуках ? .... 😉

Ирина Шатилова

ну как.. нормально.... незадымывалась даже как...

Алекс

Прекрасно, удачи вам и хорошего настроения

Ан
Анатолий

У мыжчин были высокие каблуки в 70х годах. И утром и ночью круглые сутки, У женщин на много выше каблуки..

Ел
Елена

было такое, до 40 лет я все время была на каблуках, тонких шпильках,юи только в отпуске без каблуков

Ел
Елена

если колодка удобная, туфли на кабрлуках удобнее, чем домашние тапочки, я на них даже бегать умела, по нашему то асфальту с колдобинами, лет 7 только как без каблуков, отвыкла уже, лет 5 назад последние туфли на шпильке выкинула, до этого больше 20 лет на каблуках, с 18 до 40 лет

Ирина Шатилова

так же как и я!!! я просто еще держусь... работа такая что надо...)) с 16 я где то хожу

Ирина Шатилова

а утром или ночью так не страшно было ходить?

Ел
Елена

это от наличия или отсутствия каблуков не зависит

Ирина Шатилова

ну как.. цокаешь... внимание привлекаешь. юбка еще узкая не шагнуть особо то

Зульфия Арасланова

Ну да, в студенческие годы на экзамен. Сейчас на работу, она у меня недалеко от дома

Зульфия Арасланова

Я тоже заказывала одежду в ателье и летала в Ташкент, там у меня тетя крутая жила, через нее французскую косметику, итальянские туфельки доставала. Вот было время. Может поэтому я и сейчас баоахольщица, ещё та!

Ирина Шатилова

о и я такая же! у меня туфлей только больше сотни наверное) жаль в стриптизерских нельзя выйти на улицу)

Ирина Шатилова

зато по дому можно поканикого нет)

Зульфия Арасланова

Я тоже частенько прохаживаясь , когда детей нет дома

Ирина Шатилова

доброго дня. напишу в личку вам?

Всем Добра !!!

ходила... потому как поздний-поздний вечер плавно перетёк в раннее-раннее утро...

Всем Добра !!!

не... я в кроссах на учебу ходила в основном)

Ирина Шатилова

а я только на каблуках. а жила у вокзала тогда,и утром такая идешь одна))

Златка Золотая Она Же Зая

а есть разница между ношением каблуков ранним утром и не совсем ранним?

Ирина Шатилова

есть)) рано идешь одна и страшно)

Златка Золотая Она Же Зая

Сдались им ваши каблуки...

Ника*

А чем это отличается от хождения на каблуках поздним утром? 🧐

As
Asen

Раньше-только так) Ростом не вышла)) Сейчас более 6см не осилю)

As
Asen

без платформы 13, были и с платформой

Ирина Шатилова

круто! у мня без платформы по моему самые высокие 15

As
Asen

организм за такой экстрим спасибо не скажет) самая правильная высота-6 см .

Ирина Шатилова

но сами то тоже ткие носили?)))))

As
Asen

...пока не ощущаешь тяжести лет) ..порхаешь как птичка)

As
Asen

..мне?)...6см , не более) На каблуках нужно ХОДИТЬ , а не ковылять))

As
Asen

🙂🖐️

Лида Бавинова

у меня не было причины т.к работала на заводе на стройке и т.п.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ходили ранним-ранним утром босиком по улице по лужам 😁

Aleksandr Loychenko

Ай!...Жёнам...иногда...расхаживал туфли...но по вечерам...)))

Олег Самохин...

Вам нравится "забивать гвоздики" в сердце мужчинам.....?

Sergey Minakov

я нет, а вот женщины на каблуках в постели встречались

Ди
Дина

А что утром ходится как -то по другому, не как вечером?

Ирина Шатилова

утром просто народу нет никого

Людмила Лычко

только на работу,если это можно назвать ранним утром

Людмила Мухорина

я очень долго ходила на каблуках( маленького роста)

Людмила Мухорина

Когда маленькая красивые вещи не смотрятся!

Ирина Шатилова

согласна! ну и просто каблуки красиво!

Виктор Маркин

кажне утро ходит корову доить. 🤣 ☕ 🍓 😉

Belich Roman

Да... У меня надежные толстые и подкованные... ;-))

Blondes Gift

В тот час тебя ненавидит весь квартал 😂😂😂

Blondes Gift

Было такое тоже... Только не утром... Ночью.

Ирина Шатилова

и тоже юбка наверное мини была?

Blondes Gift

А то как же! Каблуки, мини, чёлка козырьком 😁

Ирина Шатилова

не спутают с дамой легкого поведения?))))

Blondes Gift

Тогда почти все мои сверстницы так на диско бегали) а бабки у подъезда - те да. Те знали твердо.

Эдуард Лев

На охоту, на рыбалку... а на лабутенах - НЕТ! 😁