El
Elenka***

Парень говорит что у него остыли ко мне чувства,из-за моего без различия к нему (Это его мнение). Расставаться он не хочет,говорит что хочет быть со мной,строит планы на следующий год и проявляет ревность со своей стороны и может написать что любит... Но в тоже время дает понять что его чувства так еще и не проснулись. Стараюсь сделать для него все,что бы были изменения,но все так же и остается. Уже совсем не знаю что делать Помогите!

Ответы
Вова Нету

Найди парня лучше который будет ценить и уважать и отдачу делать. А не ныть как баба и сидеть ничего не делать что бы исправить ситуацию. Говорить не делать темболее писать. Но это моё мнение)

Елена Семёнова

Оставить этого человека в покое.....Думаю, что обязательно встретите хорошего человека, который будет Вас любить, уважать , не говорить всякие глупости и беречь.

Лина

бросить его...пусть быстрее определяется с чувствами, любит не уйдёт...уйдёт - не любит...вот оно надо?

Ел
Елена

ищите другого парня, нечего с этим маяться, он может до конца жизни не определиться

Владимир

Проще расстаться, либо продолжать мучатся

Нателла

Бежать -может пооснутся а нет и не надо

Th
Theodore

Тут советы не помогут. Поговори с ним

Голубков Av

Качественный минет спасет мир!

.тургенев .

так и жизнь пройдет ..................

Де
Деймон

Вы хотите поговорить об этом?

Леонид

Странный какой-то 🤔