Капитанская Дочка

Какие интересные предновогодние и новогодние развлечения(игры, забавы) вы знаете? для небольшого коллектива(кроме "нажраться" ,фантов, крокодила и хоровода)

Ответы · страница 4
Светлана Васильева

конкурс на лучшую частушку(можно новогоднюю).розыгрыш небольших призов, ромашка.Всё сразу не вспомнишь

Василий Комышний

Новогоднюю сказку рассказать. Учавствуют все. Кто берёзкой, кто Снегурочкой, кто волком. Очень смешно))

Андрей Евангеллович

Сменить своё окружение полностью. И коллектив может быть остаться доволен и новое для Вас интересно.

Евгений

так бутылочку никто не отменял. А вокруг негры танцуют полунолые! больше фантазии!!! было - бы бабло!!!

Игорь Дондис

А, что такое фанты и крокодил?!!!))) Я слышал, что есть такой наркотик - крокодил)) Вы это имели ввиду?!))

Капитанская Дочка

пантомимой показываешь какое-ниб понятие

Игорь Дондис

Аааа!!!)) Простите, я не знал, что это именно так и называется!)) А, фанты?!))

Капитанская Дочка

тянешь записанные на бумажках задания и выполняешьих

Игорь Дондис

Ого!!!))) Прикольно!!!!)))) Спасибо, поиграем!!!))) Игра может быть очень интересной!))) Всё зависит от фантазии составителей вопросов и от искренности их исполняющих)))

Капитанская Дочка

странно , что вы не знали... Все в нее с детства играют

Александр Геляев

Самое классное развлечение, это пригласить гостей, усадить за стол и объявить, что спиртного нет.

Капитанская Дочка

да мы однажды покруче разыграли

Капитанская Дочка

стол застелен газетами..посередине банка солёных огурцов, каждому- по банке консервов "Бычков в томате".Хлеб, водка....картоха в мундире.

Александр Геляев

Лучше "кильку в томате". Мы такое делали. А один раз взяли черного хлеба и три кг соленой хамсы. Правда еще был лук. И представь себе никакой водки, а одно "Шампанское". Класс! И выпить, и закусить...

Капитанская Дочка

да.. и лук.. Правда потом сжалились.., когда они уже поверили, что другого не будет..Достали драники со сметаной и др

Александр Геляев

Это конечно. В заначке и индейка с картошкой в духовке и благородный напиток. Себя же нельзя обижать

Сергей Соколов

в города поиграйте как Доцент с братвой...а если что то не так пойдет бритвой по горлу и в колодец

Валерий Жолобов

Катание с горы, Строительство и взятие крепости,Фейерверк,Новогодняя гонка на лыжах в Одинцово.

Юрий Яроцкий

КОРПОРАТИВНЫЙ КВН, Концерт---Кто- чего умеет,в заключении---КОНКУРС тостов,с пожиранием шашлыков.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Очень экстримальная игра в демократию: "Перевыборы учредителя". Принцип игры - игра "на вылет"!

Валерий Русаков

перечислила всю развлекуху! Главное НАЖРАТЬСЯ !!!! А ежели ничего уже не забавляет!ЗАСТЕЛИСЬ)))

Светлана Войцеховская

Знаю,что кто-то на Новый год поедет в Таиланд,кто-то в Доминикану, а я поеду с горки на попе.....

Тиана

Караоке...вокал...спойте вместе..будет здорово...сама вот готовлю песню в учебное заведение...

Сергей Вениаминов

например соревнование для мужчин, кто быстрее соберет мясорубку с завязанными глазами.....

Сергей Вениаминов

или еще, кто из двух мужчин чистя обычным ножом картошку сможет сделать самую длинную кожуру.

Капитанская Дочка

больше на 8 марта подходит

Сергей Вениаминов

эта забава и на новый год и на любой праздник подойдет

Ги
Гита

Мы с друзьями идём в Церковь слушаем духовные песни и благодарим Бога за всё что нам давал

Ги
Гита

Столько горя у всех .Какое там веселье

Надежда Наумова

конкурс частушек. песни новогоднии или загадки.как раз сегодня видела на однокласниках....

Гарсон №2

😄 их много , даже без нета... вспомним разные игры , молчанки, письма, угадай ка, танцульки

Елена Талибджанова

выбрать 5 пар муж+жен и каждой женщине завязав глаза попросить узнать своего мужа -парня..

Прошлое

Много знаю.. но вам проще купить книжку , которая так и называется-праздник в коллективе

Прошлое

И что? читайте и выбирайте, что ВАЖНо лишь для Вашего коллектива...Ведь важно все: количество, возраст, пропорции мужчин и женщин, замужние незамужние

Волкова Екатерина

С играть в сказку, сыграть в крокодила, сыграть вопрос ответ или кто ты на лбу бумажка