Виктор Давыдов

если в России разрешат многоженство, это повлияет на рождаемость ?? ОТВЕЧАЮ - ДА, ДА, ДА!! многоженство повысит ответственность мужчин - не надо будет никому пудрить мозги - все по честному !!

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

по честному в России практикуется уничтожение своего народа .из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек "Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Миша Миша

Ну первых трех он предположим, сможет содержать... , а остальных? Придется пятой, шестой , двадцатой пудрить мозги

Станислава Марич

нет у нас столько мужиков, чтобы содержать сразу несколько жён...а потом и детей....Я против!

Виктор Давыдов

жаль.....

Станислава Марич

жаль, что нет у нас мужиков или что я против?)))

Виктор Давыдов

что против, мужики то есть, воспитания нет

Станислава Марич

что ж вас не воспитывали?))

Виктор Давыдов

некогда родителям - то коммунизм строили, то перестройка

Яга

да уж повысит ответственность, наплодят детей и побросают, нет у мужчин ответственности

Светлана Краснова

Тогда у мужчин адреналин пропадет(если все будет можно,то уже и не интересно)

Надежда Гончарова

Да вы одну жену достойно содержать не можете,куда вам многожёнство!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........и к мусульманам приблизимся......чему быть, того не миновать!

Алексей Стебницкий

согласен. сейчас по статистике мужчин гшараздо меньше женщин.

Una Todesnacht

не вижу ничего хорошего в перенаселении.

Ирина Яваева

Это у Жириновского идею стырил? Привет!

Евгения Мячина

а вообще то зачем иметь много жен?

Офелия Нагуар

интересная точка зрения)))