E C

Почему Вы думаете, что я неспособна на правдивость и прямодушие?

Ответы
Kot Bazilio

тот кто так думает тот глупец ... так как сама спрашка организована так чтобы говорить откровенно о том что наболело и не бояться того что завтра встретишь этого человека и будет стыдно ... так что я тебе верю ... излей душу

E C

жму руку.

Kot Bazilio

молодчинка ... так держать

Павел

Это от противного... Знаете ритуал, когда ругают в мыслях человека, сдающего экзамены?... Насылают на Вас позитивчик....

Альфред Чичкок

- Девушка, я могу научить вас искусству любви!
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

Митяй

Вовсе так не думаем, как увидел тебя, сразу знал, сама правдивость и искренность

E C

ну-ну

Митяй

Я когда нибудь тебя обманывал?

E C

всё когда-то происходит впервые.

Митяй

Еще ни разу не обманул

Митяй

Еще ни разу не обманул

Митяй

Еще ни разу не обманул

E C

всё. Принимается.

A@
Alek @

наоборот, верю, что способны... только мы этими способностями редко пользуемся ))

Багдат Избасаров

это Вы о себе я бы не сказал на фото очень даже не похоже на такой комплемент...

E C

спасибо Вам.

Багдат Избасаров

и Вам благополучия... 👍

Giyom Nogare

Ну, наверное потому, что глаза прячешь на фото!) Нашкодила опять? 😄

E C

рассекретили

Giyom Nogare

Ога!)

Толстой Владимир

Это не мы думаем, Вы при подносите все так что б мы так думали

Го
Горец.

Если кто-то ссылается на кого-то, засомневаешься поневоле.

Олег Залыгин

Так завистники так и думают!)))Та слегка сплёвывай на них!)))

Argo

я так не думаю. Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Евгений Валеев

потому что вы сами мне это навязываете..ух, проходимка))

Евгений Валеев

как раз нет! в среднем пару раз в год ездию

E C

Тогда вообще непонятно

Евгений Валеев

ну лет 10 назад довольно часто (раз в месяц) катался в москву и обратно пару лет

E C

а...мозг, значит, воспроизводит прошлое (:

Евгений Валеев

наверно..

Алекс Венцель

Потому что все хоть немного но привирают о себе...)))))))))

Виктор Гордеев

Я вас не знаю,но девушки в принципе на это не способны

Владимир Воронцов

С чего !!! Ещё как верим ! Особенно пока вас не знаю !

E C

и лучше не узнавать (:

Ivan Perdunkoff

Потому что ты аноним, вот представься и поглядим

Валера Из Бремена

....я лично так не думаю! Главное себе не врать.....

E C

себя не обманываю.

Валера Из Бремена

....вот и держите такую линию жизни!....

Александр

как можно так думать не зная того о ком думаешь?

Юрий Шаров

а потому что наверняка красивые глаза прячешь

Юрий Шаров

ну если ты действительно счастливый человек то тебя можно только поздравить с этим

E C

да. Я счастлива. Тем счастьем, о котором снимают кино и пишут стихи...

Юрий Шаров

ну тогда тебя можно только поздравить что жизнь с тобой так обошлась

E C

Жизнь...Люди сами Своё счастье создают...но Вам пусть обязательно улыбнётся именно ВАШЕ Счастье

Юрий Шаров

огромнейшее тебе спасибо ...и вам всего хорошего

Дмитрий Колесников

Признаю, тебя я пока не знаю не могу судить