Մարիամ Պողոսյան

Интересно руки у вас холодные или тёплые:-) ?

Ответы
Daniel Svoi

Если вопрос без скрытого смысла - руки у меня горячие, особенно сейчас после 2 часов на жаре. Не знаю как я там не подох пока ждал трамвай.

Николай Шереметьев

руки холодные...ноги длинные, сердце большое...голова чистая - все, как и положено настоящему чекисту

(◆_◆)

Ну... в помещении теплые. Как с мороза прихожу - холодные, ведь перчаток я не ношу с раннего дертства.

Тамара Лемберг

Лет до 40 всегда были холодные, даже боялась за детей собственных браться; сейчас всегда горячие..

Леонид Добкач

Обычно холодные, но сейчас их тепло квартиры согрело. Кроме четырёх пальцев. Они держали персик.

T_Rice

Я бы тебе ответил, но тогда не будет никакой интриги. Скуки мне и в моем любимом склепе хватает

Николай В. Авантюрист

-ты вот подскажи У меня девушки десант спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

Михаил Леонидович

У меня.... Горячие. Только что я выключил электропаяльник. Да и вообще жарко тут у нас.

Ва
Василий

теплые .. и народ постоянно зимой прижимался..правда сейчас сбёг но это его выбор.

Мах

До пятого класса были холодные и потные. Потом внутри включилась какая то печка.

Георгий Ламбоцкий

Вот как-то невольно сподвигли меня проверить. Умеренно теплые, я бы так сказал.

Faxriddin Qusshaev

незнаю дай руки и будешь узнать ))а че будеть если теплыне а че если холодные?

Михаил А.

Если холодные значит вы мертвы ) 😱 😝 😜

::
:((Невезучий :((

холодные , вернее левая всегда теплая а правая всегда холодная 😳

Селия Вымри

Одно время несколько лет в молодости были ледяные. Сейчас горячие

Дина Плешкова

А почему Вам это интересно? Мои например, горячие. Почти всегда.

Suren Sahakian

не то не другое они испачканы красками - я художник Мариам джан

Մարիամ Պողոսյան

а, что и на чем вы рисуете? на холсте или на дереве, на людях? пейзажи,портреты и т.д.?

Suren Sahakian

на холсте бумаге можете посмотреть в МОЕМ МИРЕ или в facebooke

Մարիամ Պողոսյան

спасибо

Suren Sahakian

XNDREM

Василий

Вот я сейчас в ванной ✌️ Вы как думаете какие они?🙄😂😂

Василий

Я только тельце в воду погрузил✌️ Руки ещё с телефоном

Василий

🤔Что сразу "фу"?🙄😬😂😂😂

Մարիամ Պողոսյան

Фу фу фу

Василий

😱😁😁

Gurza

Холодные))))чет вспомнился старый анекдот про собаку-бабаку))))

Մարիամ Պողոսյան

Расскажешь?

Gurza

В один горный аул повадились ходить волки. Каждую ночь они утаскивали из отары очередную жирную овечку, и аксакалы озаботились - как же бороться с этой напастью. Они собрались на совет. И один старый-старый дед поведал коллегам, что в Москве, на ВДНХ, продается собака-бабака, которой боятся все волки. Собрали денег со всего аула, снарядили гонца на ВДНХ. Приезжает горец в столицу, заходит на ВДНХ, отправляется в нужный павильон. Там, на огромном мраморном постаменте стоит ма-а-а-ленькая собачка. Надпись на пьедестале гласит: "Собака-бабака". "А что, - спрашивает приезжий у смотрителя, - это - та самая собака-бабака, которая пугает волков?" "Угу, - отвечает смотритель, - Та самая". Достает горец зашитые в тряпочку деньги, отдает их и увозит собаку-бабаку обратно к себе в аул.
И вот, вечер, отара жалобно блеет и дожевывает травку. Пастухи курят план. К пастбищу приближается стая волков. Когда до отары остается километр, старый волк-вожак останавливается, принюхивается к ветру и говорит: "Стойте, братья. Я чую запах собаки-бабаки". "Да брось ты, испугался какой-то собаки-бабаки!" - насмешливо отвечает молодой волк. И стая бежит дальше. Когда до отары остается полкилометра, старый волк-вожак останавливается и снова взывает к разуму сородичей. И снова молодой волк смеется над его словами, и все бегут дальше. Когда до отары остается 100 м, вожак восклицает: "Не пойду я дальше! Там собака-бабака!" "Да брось! - хмыкает юный волк. - Вот увижу я собаку-бабаку и скажу, поцелуй меня в задницу, собака-бабака, я тебя не боюсь!" "Ты не знаешь, - возражает старый волк, - КАКИЕ ХОЛОДНЫЕ ГУБЫ У СОБАКИ-БАБАКИ!"

Dmitri Osipov

у меня ноги холодные -) прям ледяные бывают. обжеться можно -)

Մարիամ Պողոսյան

Ноги?

Dmitri Osipov

ступни

Մարիամ Պողոսյան

Вопрос про руки