Джамшед Носиров

Не кажется ли странным, что своих умерших родственников можете видеть только вы и больше никто? (Игры разума)

Елена !

Ибо мозг

Invictus

Ну я своих умерших родственников не видел

Василий Матуль

Я часто вижу во сне не знакомых людей. . может это ваши родственники?

Алёна Евтеева

не кажется, ибо это твои родственники, связанные с тобой кровно и эмоционально, что им дела до чужих? приходят обычно во сне - предупредить.

Дмитрий Сизанов

Больному мозгу, как на экране телевизора, сатана покажет тебе все, что захочешь сам. Тот кто этому верит, продолжает помогать в развитии болезни, называемой "грех",как современный спид-знаешь, что умрешь, а где вылечиться не знаешь..