М Ф

Рождение детей путем " кесарева сечения" - анатомическая безысходность или атипичный результат несоответствующих паре конституционных связей?

Ответы
Сергей Задунайский

Чаще Безысходность. Так как забор пробы крови у супругов стал нормой.

Боже Вiльна

)))))))))))) спасибо

Евгения

обожаю, когжа люди, ничего не смыслящие в медицине, рассуждают о проблемах))) Аэлита, сочувствую вам... мою маму тоже заставили ,, врожденный здоровый иммунитет,,, .., в 41 год мою сестру рожала сама.., почки напрось посадила,.,

Боже Вiльна

у моей тетки в такой ситуации почки отказали, её еле откачали под угрозой казни всего медперсонала, а вот ребенка не спасли. Но надо прекращать о грустном. Всех с наступающим!

Евгения

Аэлита, и вас! здоровья, счастья и любви!!!)

Боже Вiльна

Взаимно! Всем!)

Andrej Kiselev

Дать появиться новой жизни !НЕ ВАЖНО каким путем!

М Ф

остальное - проблема родителей?

Andrej Kiselev

Дать появиться новой жизни !НЕ ВАЖНО каким путем!