Юрий Когтев

Вы любите Русь? Вы готовы стоять за неё?

Ответы
Ghjcnj Fyutk

Вообще-то могла бы... Но женщина, взявшая в руки оружие позорит мужчину.

Владимир Асиновский

нет. За неё стоять не буду. Я буду ( если надо ) стоять за Украину

Юрий Когтев

А я гетмана Мазепу и бандеру не считаю героями, мне извиняться невчем, а Вам было - бы неплохо историю Руси почитать.

Фиона Шрек

Славяно-христианский мир - знать бы, что это такое...

Владимир Асиновский

Уже успели заблокировать ?

Владимир Асиновский

Я не верующий. Так воспитан. А на счёт Мазепы и Стёпки Бандеры, то они мне и на....не нужны

Ел
Елена

Русь то когда была? Сейчас интернациональная Россия.

Ел
Елена

Глупости. Всё в жизни меняется, ничто не стоит на месте.

Юрий Когтев

Да, я это заметил, в Киеве "иудушки" засели.

Ел
Елена

Это так. Изменения в худшую сторону. Какие люди, такое и правительство.

Юрий Когтев

А зачем тогда, вы со мной начали спорить? Ничего не изменилось. Только часть людей ссучилась.

Ел
Елена

Я не спорила. Просто озвучила своё мнение. И к сожалению, очень большая часть ссучилась, вместо того, чтобы стать лучше. То есть измениться в лучшую сторону.

Mal Divi

o boze rusj novorusj belorusj, mne tak vse ravno lis bi mir bil, a voobshe ja zivu v estonii

Mal Divi

О боже сама вежливость, а может на английском писать?

Юрий Когтев

И чего Вы так расстраиваетесь ?

Mal Divi

Вы с большой буквы пртзнак того что ты

Юрий Когтев

Признак того, что я с Вами незнаком, познакомлюсь, буду писать маленькой.

Mal Divi

Признак высокомерия и того что с такими дальше не стоит общаться

Елена Белая

не считаю разумным т.к.мы то России не нужны

Юрий Когтев

Россия и правительство, не одно и тоже

Л.
Лесик ...

Люблю всю землю, не деля ее на границы.

Юрий Когтев

Молодец! А доллары, оставь себе.

Л.
Лесик ...

Значит понимаете, что таких слов нет... а если нет- значит это не истинное....

Юрий Когтев

Вот, я тебе говорю : - ты провокатор, а ты мне не веришь! По твоему получается, Богородица не родилась. До свидания, " истина".

Л.
Лесик ...

У Бога не может быть матери. Он существовал всегда. А Мария- мать Христа.

Юрий Когтев

Ну, Слава Богу ! Хоть так !

Ольга Афоничева

да. но не за пузатых депутатов.

Юрий Когтев

Я, так вообще, не связываю Русь, с пузатыми депутатами, пузатые депутаты -- это вражеские лазутчики.

Ольга Афоничева

это часть современной Руси

Ольга Афоничева

ukfdtycnde.ofz b herjdjlzofz

Юрий Когтев

Еле разобрал, что Вы хотели сказать. И, надеюсь, что скоро их над нами не будет.

Ольга Афоничева

на будущее скопируйте эту тарабанщину и в поисковик введите) само переведет))

Фаина Куланбаева

Да, за Русь я готова умереть.

Раиса Гвоздкова

а мы стоим за нее Родимую!!!

Скука Смертная

А что ? Басурмане атакуют)

Юрий Когтев

Сестричка, всё просто, у нас вероятно, ОЧЕНЬ разные планки.

Скука Смертная

Хорошо - космос и оружие - принимаю, но это маловато будет)))

Юрий Когтев

От комфорта, о котором Вы печётесь, люди сатанеют, они, не то что РОДИНУ, они своих родителей забывают.

Скука Смертная

Не аргументированные утверждения..бла..бла Люди сатанеют от коррупции, произвола власти и нецивилизованного бизнес - тут да, мы впереди планеты всей))) ИМХО

Юрий Когтев

Я уже говорил про очень разные планки, Вы помните?! Сколько Вам лет, мне 50, и исповедуете ли Вы православие? Спасибо.

Лариса Татаренко

я за нее стою всю жизнь

Лариса Янтра

стоять -да, сидеть - нет

Зона_Іn_Тересу

а где она, твоя Русь?

Юрий Когтев

Где моя Русь, я знаю, а где ваша, нет.

Зона_Іn_Тересу

а моя известная ,Киевская.

Татьяна Рогачёва

Люблю....Готова.... 🙂

Е(
Евдокия (Дуняша) Косицина

А Русь любит меня?

Таня Антюшеня

Я люблю Беларусь.

Татьяна Григорьева

Люблю!!!! Готова

Rima Kravcenko

все для нее

Наталия Прекрасная

Конечно...

Евжен Москва

Я не Россиянин-Я Русский! ..

Евжен Москва

Где родился-там пригодился,вот разница!

Евжен Москва

Это как в анекдоте..Чем отличаются Украинец от Хохла..- Украинцы живут в Украине,а Хохлы везде..так и здесь,Русский там где Родина,а иммигрировал..,уже нет...

Юрий Когтев

Ф.М. Достоевский:"Ты настолько русский, насколько православный, и настолько православный, насколько монархист",

Евжен Москва

А многие у нас православных?Постоянно ходят в церкви,молятся?..Думаю нет...

Юрий Когтев

А Вы попробуйте, походите, помолитесь, тогда и ответ получите.

Евжен Москва

Раньше ходил,почти нет,времени не хватает,да и посты и праздники не соблюдаю,как то не прижилось..но при этом чувства гордости за свою страну держу..и если что,пойду защищать Родину обязательно без всяких там условий..

Mira *

нет. нет