М1
Матерщинник 1.0

На хуй! Бля блядь блядь блядь на хуй на хуй, блядь блядь да? За хуй на хуй, ёпта. Ёб твою мать, я уверен блядь, я уверен на хуй, что блядь блядь ебать блядь, ёб твою мать. Ёб твою мать! Блядь ебать на хуй. Ну ебанутые нет блядь, уроды блядь? На хуй блядь, сделайте на хуй там блядь, блядь, пиздец, похуй, пизда ваще на хуй, пизда на хуй, эээ блядь! И что блядь? И что на хуй? Что блядь? Ни хуя! Всё, пиздец на хуй, ёб твою мать! В рот ебись! Охуеть блядь. Блядь на хуй ёб твою мать, ёбаный в рот!

Ответы
А Вот И Я....

Я же говорил что спрашка катится прямо в дурдом ...один пациэнт уже есть...

Сергей Глущенко

А другие слова знаешь?..- Знаю! Монтана!!!...-А это что?... -Ни хуя себе!!!

Лидия Аникина

😳😳😳богатый русский язык! Здравствуйте)

Алексей Силвер

вот это по-нашему! теперь все понятно!))

Жанна Певнева

Извините а вопрос в чём тут ?

Анфиса.

По Вас плачет палата номер 6

Александр Шебалин .

Полная ерунда,хоть и матом.

Милота))

Не сматериться ни сказать