Дмитрий Некрасов

) Сильно ли вы расстроитесь, если в Новый год вас будут поздравлять не Дед Мороз и Снегурочка, а Пэр Ноель с оленями Санта Клауса? Или вы не покажете вида?

Ответы
Татьяна

Я бы очень хотела, чтобы с Новым годом меня поздравили ВЫ, уж больно мне Ваше чувство юмора нравится!

Роман Овсянников

не подам вида: все всё время говорят об одной и той же "конфетке" но в разной "обёртке"

Ольга Синицына

Нет вообще не расстроюсь, если даже Пэр Ноель не поздравит...........

Владимир Книппенберг

На новый год я всегда дома, и поздравляют меня жена и дети!!!!!

*D
* Dzhaksymbetova

Напиши свой ответ...удивлюсь и приму поздравления

Павел Семенихин

По жопе нехлестаю, чтобы быстрее летели к себе!!

Светлана Ляпустина

Без разницы,кто поздравит,тому и спасибо )))

Алена Гольцова

А чего расстраиваться-то? Это же весело!

Higgs Boson

сделаю вид, как будто так и должно быть

Лена Иванова

главное..чтобы не забыли поздравить!

Дмитрий Лебедев

всё зависит от выпитого алкоголя :)))

Надежда

не поздравляют ни те, ни другие

Татьяна Димитрова

все поздравления хороши....)))

Мария Уфимцева

Если поздравляют,уже хорошо

Zhanara Imanalieva

а кто такой пэр ноель

Дмитрий Некрасов

) Это французский аналог Деда Мороза... Коллега, так сказать.

Zhanara Imanalieva

Ну нсли бы он мне в подарок привез французскую парфюмерную воду, тогда не против только за))

Ирина Малахова

А на каком языке?

Алиса Мизюра

я не расстроюсь:)

Афизе Джанбас

не расстроюсь

Светлана Брагина

это здорово

Marina Simonenko

по барабану

Дмитрий Некрасов

) Обычно бубен используется... И у оленей должны быть бубенчики...