Андрей Васильевич Кудинов

Людмила, я - алкоголик наркоман больной, я это тело взял чтоб покататься., что-бы опять в любви Земной - я мог до одури купаться, той первобытной и шальной - энергий всех огромный сгусток, - Я не пярею от другой , я на Земле всегда бухой)))....

Ответы
Фиона

рада за тебя

Андрей Васильевич Кудинов

Я АЛКАГОЛИК В СЕДЬМОМ ПОКОЛЕНЬЕ.....))))))))))))))))))))

Фиона

надо же,ещё и плодиться умудрялись,не вымерли вместе с динозаврами

Андрей Васильевич Кудинов

мы ещё до динозавров здесь бухали...))))))))

Фиона

удивительное рядом

Андрей Васильевич Кудинов

барзара нет))))))