Св
Светлана

толстая, страшная, косая, с засалеными волосами и кучей комплексов....а вы что подумали?

Ответы
Людмила Кирчанова

Уставшая деревенская женщина,вышедшая или скорее выползающая с огорода,а еще куча стирки,муж пьяный и дети не кормленные

Тэ
Тэдди

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,

Евгений Дикаревский

Я себя вспомнил в школьные годы... Но тут речь походу не о парнях, да и толстым я пока ещё не был...

Карлсон

Ты описала свою внешность.Что я должен был подумать при этом?Что ты не любишь себя.

Карлсон

Я сам решаю,что я должен и кому.

Танюшка

это точно не мы....мы красивые,стройные, приятные...ууууууууу красавицы!!!

Ok
Oksi

пока до комплексов не дошла думала ведьма а сейчас даже и не знаю

Эр
Эрика

Именно такой хотят видеть меня мои недруги. ЭЙ, ОБЛОМИТЕЕЕСЬ!!!

Эр
Эрика

А чего она тогда так закомплексована?

Серый Волк

ты что каждый день моешь волосы , вообще это вредно для начала:-)))

Эр
Эрика

Да нет, не вредно - наоборот. Если средства по уходу за волосами подобраны правильно, то почему бы и нет? Волосы - как кожа. Их надо мыть ежедневно. Ну, или через день. Через два - тоже допустимо. Но не больше.

Серый Волк

я согласен , сам через день мою, но чем чаще моешь , тем быстрее они у тебя сальными становятся:-))

Эр
Эрика

Значит просто надо сменить шампунь.

Татьяна Стручкова

Есть у меня одно такая подруга, только комплексов у нее нет.

Валентина Тихонова

все фигня, главное любить себя и быть в себе уверенной))))))))

Ирина Трошина

таким тоже есть место)))) каждый индивидуален и прекрасен)))

Сергей Логинов

Если переписать на мужской пол....то почти мой портрет....))))

Светлана Антонова

Баба Яга на которой отказался жениться Кащей Бессмертный

Саша Кукош

почто тоже! но и из гадкого утёнка можно сделать королеву!

Vsevolod Gruzdov

да не чего тут думать, толстый закомплексованный бомж

Галина Дудина

Похудей,сделай макияж,помой голову. Или просто лень?

GALA SHAV

а чучундре,а потом подумала ,а может все-же "Тундрик"

Га
Гарик

Лень и глупость, страх принятия своей красоты.

Mr.zurin Mr.zurin

Биологичка в моей школе подходит под описание)))

Mr.zurin Mr.zurin

Пробка, можно чуть-чуть)))

Св
Светлана

у нас по инглишу такая была, никогда не понятно было на кого смотрит...в одну сторону, фамилию называет другую

Mr.zurin Mr.zurin

Это тоже присутствовало, у нее в очках линзы сантиметра по 3 были, журнал смотрела с расстояния 15см от носа.

Св
Светлана

господи...а нормальные учителя у тебя были?

Mr.zurin Mr.zurin

Это я про одну рассказал, был ещё химик, тоже весёлый тип, а остальные вроде ничего))))

Василий Парамей

Какая то Кучундра получается, а не женщина... 🌹

Николай Чугунов

Да, каждый думает в меру своего воспитания)))

Юрий Аршанский

небогатая жительница Германии средних лет.