Таня Степанова

Очень много здесь вопросов об одиночестве. Даже в замужестве, в семье . Что такое ? Одиночество стало чумой 20 века?

Ответы
Вера Сорокина

да это вообще проблема человеческая. просто в 20 (21) веке она стала серьезной, потому что теперь нет таких проблем, например, как голод или действительно чума(болезнь). Если эти проблемы снова придут, одиночество отойдет на второй план(((

Таня Степанова

Клин клином(типа)

Вера Сорокина

Когда человек должен просто выживать, приходится - хочешь-не хочешь- с кем-то объединяться... А если жизнь становится легче - появляется выбор: - некрасив - неромантичен - цветы не дарит - не любит то что мне нравится - и тп. Начинаем разбираться - а никто и не соответствует... Ой! Чума века! )))))

Таня Степанова

Создаётся впечатление,что правда чума. Почитайте вопросы-всё об одиночестве

Марина Молькова

Дурью маются ! Идиотизм ! В одиночестве тоже есть плюсы !

Таня Степанова

Какие?

Sven Enze

Это последствия демократического образа жизни

Лариса... ...

Это самое страшнов семье и одинокие,когда

Таня Степанова

Я думала я одна такая придурковатая

Лариса... ...

Значит не одна)))

Таня Степанова

Да походу тут через одного.

Бекзат Шунаев

хуже даже

Таня Степанова

Это как?

Бекзат Шунаев

одиночестве это мрак