Нурлан Ахмет

Апокалипсис, волнует вас этот вопрос? Как выжить в случае этого? Почему люди думают что человечество вечно, и почему бы и не готовиться к таким ситуациям, чем воевать с друг другами? Ведь говорят же, бережённого бог бережёт!?

Ответы
Изя Моргенштерн

Один из моих любимых вопросов. Как к нему готовится, не очень понятно, ведь у апокалипсиса может быть много причин, вирус, ледниковый период, комета, война... И каждый раз нужно готовится к разному. Бункер, который отлично помогает от взрывов и радиации, станет смертельной ловушкой при потопе и так далее...

Изя Моргенштерн

Ах да. Можно еще усердно молится. Но чисто на мой взгляд, это еще никому не помогло.

Нурлан Ахмет

Может быть

Grow Growen

Нет, не волнует. Надеюсь сдохнуть как можно быстрее и безболезненнее в этом случае. Война - неотъемлемая часть человеческого социума, как показывает история.

Нурлан Ахмет

Даааа люди сами себя убьют, оно и продолжался со времён Адама

Grow Growen

Ничего не меняется со времён каменно века.

Нурлан Ахмет

Но вещи меняются

Grow Growen

Да. Меняется среда обитания. Появляются технологии. А психология человека практически не меняется.

Валерий Игнатьев

Ко всему не приготовиться. Сделаешь лодку, а будет засуха и наоборот. Так что лучше не париться

Нурлан Ахмет

Да! Но всё равно если сами себя не спасаемся кто бы спасли? Спасение всегда рядом и в наших же руках! Если сдвига нет, то какое спасение? Во первых иметь желание, в душе к будущему!

Валерий Игнатьев

Никто никогда не скажет точно, будет ли он вообще. В 2000 уже пережили, тогда было мноооого шумихи. Надо смотреть на историю, а не гадать на кофе

Нурлан Ахмет

Если верить вероучительным книгам, то оно будет рано или поздно, но время не написано!

Грач Налбандян

Так,если бережет,то о каком апокалапсисе может быть речь?Это же Он должен его организовать?

Вячеслав Серкин

Зарабатывайте деньги. Стройте Ковчег на семью. Ни на кого не надейтесь. Бог поможет.))

Нурлан Ахмет

Угарать над такими вопросами нельзя от того что такие проблемы могут и вам дотрогаться! И в то момент что уже и поздно обо всём думать!

Вячеслав Серкин

Я не смеюсь. Это мой план.

Радость

Соль, спички, окоп? Не спасешься, если жахнет. Будем ЖИТЬ!!! И не думать о всякой фигне.

Нурлан Ахмет

Почему люди сразу думают что это фигня?

Радость

Потому что жизни надо радоваться.

Нурлан Ахмет

Вы правы

Алексей Мамонов

Апокалипсис? - Нет, не волнует. Все равно когда-нибудь умру. Когда свыше назначено.

Нурлан Ахмет

Правильно!

Многие бояться смерти,но не боятся ада! Ведь ад можно избежать,а смерть нет.

Нурлан Ахмет

Хорошо сказано

Ник Ци (Student)

...а стережённого - конвой охраняет😀😀😀👍

Suit Man (P-L@M.u)

а что это такое, от чего он будет и в чём проявится?

Жгучая Крапива

ну если бог бережет, то зачем напрягаться

Нурлан Ахмет

Да но если вера не исчез с наших сердец

Алексей Ильиных

Подборку буть что будет делай что должен

ОК
Олег Казанцев

Дам совет - живи ,люби и улыбайся 😉

Нурлан Ахмет

Абсолютно правы

Владислав

копать нужно сейчас,убежище

Владислав

У тебя одна проблема,разобраться с собой,иначе покоя не будет

Нурлан Ахмет

Люди всегда найдут выхода из сложного положения если только соединиться

Владислав

Выхода нет,или выход там где и вход

Нурлан Ахмет

Всегда у палки два конца

Владислав

И они всегда два

Niemand Против Войны

Я погреб вырыл

Кот Обормот

Не доживем!

Нурлан Ахмет

Береженного бог бережёт

Ел
Елена

не волнует

Нурлан Ахмет

Ну и молодец

Ел
Елена

знаю

Нурлан Ахмет

Правильно

Th
Theodore

Не волнует

* *

нет

Нурлан Ахмет

Ну и хорошо!