Marina Makritskaya

Напишите вопрос...жду звонок от мужчины, а он не звонит!первая не хочу!и как быть?

Ответы
Галина Королёва

Я когда-то тоже так мучилась ,но пересилила себя и позвонила . Оказалось -не зря. Я теперь замужем за этим человеком, а через несколько лет услышала от него, что, если б не мой звонок, он бы не продолжил общение со мной. Всё разъяснять лучше сразу, на мой взгляд.

Алексей Глущенко

Люблю я пасмурные дни. Люблю ненастье, непогоду. Когда туманы и дожди. Собою кутают природу. Когда музейная тишина. И за стеклом окна-витрины. Не дымка и не пелена. А передвижников картины.

Александр

Решите, что для Вас приоритетнее - остаться в одиночестве из-за мнимых предрассудков или решить вопрос? Просто позвоните и спросите, долго ли Вам ждать когда он решится...

Николай Дмитриев

Плюньте на гордость и позвоните! Это же Ваша жизнь, за Вас никто ничего делать не станет.А мужчины бывают такими нерешительными...А потом всю жизнь корят себя за это.

Ел
Елена

Если бы ему было нужно, то позвонил бы. Так что вывод: ему не нужно. Надеюсь, что с ним ничего не случилось. Сие маловероятно.

Marina Makritskaya

Спасибо!оказалось не нужно!

Ел
Елена

Да, жаль. Но такова жизнь.

Александр Горбаткин

Решить, что больше хочется - услышать мужчину или не показывать своей заинтересованности (или там приличия соблюдать)

Константин Кашкин

Отправь ему смс: истомилась я вся в малиновом ожидании, хочу волнения а потом салют, сможешь?

Лиза Малахова

Или ждать звонка или желания захотеть позвонить, больше как ни крути вариантов нет)))))

Алексей Трегубенков

он тоже первый звонить не хочет...ПОЗВОНИ...или оба будите сидеть и ждать...

Лиля Тимошенко

а зря.....если надо позвонить то звони...решительность помогает

Λακσμι

если вопрос отпал, может, нужно удалить или остановить? )

Кот Макси

Пусть подруга ему позвонит. Глядишь, у них и срастётся...

Галина Семенова

если сильно нужен, звони сама. ( так мамонты и вымерли)

Людмила Нестерова

три дня на ожидание а затем действовать мало ли что

Ис
Искандер

ждать если ты ему нужна позвонит !пока он работает

Алексей Иванов

значит тебя кинули, а ты не первая, видимо

Сергей Васильевич Коноплёв

Значит, не так уж Вам этот мужчина и нужен

Валерий Иванович

Жди меня. и я вернусь, только очень жди...

Юлия

Не звоните и не ждите( если не хотите)!!))

Ок
Оксана

правильно,самой звонить точно не надо!