Наталия Шестакова

У меня работа находится в полуподвальном помещении в жилом доме. Так вот прохожие часто справляют нужду возле входа. Вопрос: как убрать замерзший понос???

Ответы
Сергей Ежик

Облагородьте вход. А сопли убираются ломом, а потом ставите в полуподвале автомобильный аккумулятор, провод выводите под угол входа концы оголены, протрезвляет мгновенно.....

Это Я!!!

Что,действительно безмятежно гадят ??!))) Поставьте видеокамеру,а потом пусть этот эксклюзив покажут по местному ТВ!

Нина Наумова Киев

выползайте с подвала! вам явно показывают,что не ваше то место!)))

Геннадий Александрович Домнич

Проложи медную проволочку и пусти по ней ток(примерно 36В, 0,1А -убить не убъет,но кое что пощипает знатно!

Наталия Шестакова

))), а как пустить именно столько???

Геннадий Александрович Домнич

Найди толкового электрика,он сделает.Сама не берись,перепутаешь чего - ну его на фиг!Но метод действенный!

Спартак Деменев

Поставить освещение. И написать табличку побольше. ! Внимание Вас скрывает скрытая камера.😀

Виктор @дайвер@

Надо подвести электроды и подключить, пару раз еПнет, и ходить перестанут

Наталия Шестакова

А нас потом не привлекут к ответственности???

Виктор @дайвер@

Скажите что электрики виноваты

Константин Южный

Не буди лихо пока оно тихо! Пускай лежит до весны, дождем все само смоет.....

Пётр Сорока

подождите весну,или убейте дворника, тогда всё равно ждать весну......

Аркадий

Не убирайте. Замёрзший кал не воняет. Но густо присыпьте хлоркой!

Наталия Шестакова

было дело осенью, сейчас уже весна, убрали уже всё, в несколько подходов

Аркадий

Присыпьте хлоркой обязательно!

Наталия Шестакова

хорошо

Игорь Сеитов

Они что, до туалета дойти не могут? А в каком это городе?

Наталия Шестакова

провинция, север свердловской области

Игорь Сеитов

Понятно. Учился в Лестехе, имею представление о свердловчанах и уральцах вообще.

Наталия Шестакова

какие они???

Игорь Сеитов

Мое общее впечатление - народ грубоват. Выражения "Эй ты" и т.д. в порядке вещей.

Наталия Шестакова

Совершенно верно..

Миржон Отаев

хлорки насыпать и через час водой из ведра смыть ...

Karabas Barabas

Токмо гранатой, и зарищутб тАбе у террористы

Karabas Barabas

Токмо гранатой, и зарищутб тАбе у террористы

Ксения Смолякова

Найти того кто это сделал и заставить убрать

Владимир Логинов

Да много вы насмотритесь за рабочую смену

Сергей Савищев

напиши обьявление ....туалет за углом

Сергей Савищев

напиши обьявление ....туалет за углом

Артемьев Сергей

Вылови мудака и заставь убирать.

Наталия Шестакова

не поймать, не один такой

Артемьев Сергей

Поставьте капкан на мудака

Сергей Савищев

спокойно ....лопатой и песочком ..

Сергей Савищев

спокойно ....лопатой и песочком ..

Жанат Амиржан

поменять место работы, срочно!)

Наталия Шестакова

это же вам не москва, где работа на каждом шагу

Жанат Амиржан

я с алматы, не знаю как там у ВАС?) но поменять нужно)

Наталия Шестакова

да надо просто дверь поставить или решетку перед лестницей