‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Девушка, сколько лет вашему внуку?🙂

Ответы
Мария Ивановна, 1970

Я сегодня ходила по рынку по рядам с продуктом, который срочно надо продать. И, знаете, всем продавцам показалась девушкой. Внуки бродили рядом)

Особенная Особа=)

У миня ищо ниту.. но мне ооочень хочеца-)... я бы их баловала и занималась с ними всем ,чем бы им было интересно

Да
Дана

Внуков нет ещё,рано думать о внуках,сначала в садик ребёнка надо отдать,а потом школа и институт

Анатолий

А она - в ответ:" Мы с ним - ровесники!" Как Вам такая молодая "бабушка"? 😆🤪🤣

Андрей Науменко

Ну, я как бы вообще не девушка, но спрошу - а тем, у кого внучка, что отвечать?

Андрей Науменко

А Вы коварны.

Андрей Науменко

И суровы.

Она

Родной в проекции Астрахани еще) а не родному 15 лет. Другому 2 дня))

Она

Т9))) не Астрахани, а Астрале)

Ир
Ирина

Внуку девять лет,а ещё внучка есть годовалая! Ещё та артистка!)))

Уральская Рябинушка

А у девушек есть даже внуки? А я думала только у нас, у бабушек

Ко
Коко

) пока он только в планах. А сколько вашему, молодой человек?)

Лю
Людмила

Я далеко не девушка , внуку в ноябре 1 год исполняется

Victor. By

да я трижды дед, как Трижды Герой Советского Союза

Наталья Жихарева

неправильно... дедушка, а сколько лет вашему сыну?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что не правильно и почему?

Наталья Жихарева

если есть внуки, то это уже не девушка...

Наталья Жихарева

ой как интересно? неправда ли?

Наталья Жихарева

у кого из местных можно найти откровение?

***(Любимка)***

Еще покамись не обзавелась не детками не внуками

Людмила Мухорина

ВЫ ЕГО хотите УСЫНОВИТЬ?тогда есть ещё :6 внуков.

Лариса Бачевская

На сайте знакомств все девушки - от 20 до 80 лет.

Идальго

это внучка, Красная Шапочка! аккуратнее... )))

El
Elise

в проекте нет его еще...впрочем как и детей

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы ошиблись,это правнук🤭😋

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Сожалею, но Вы приняли допинг🙂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И невинна?😛

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А родилась от непорочного зачатия)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Так вот ты какая, Маша😄

Succuba Redhead

Думаю. что года через 3 - годик исполнится)

Succuba Redhead

Через год мы планируем женить нашего сына, еще год - на вынашивание манюни, примерно. Вот и получается, как написала)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Бедный сын. А у него вы спросили?)

Succuba Redhead

Хех. Мы еле его уговорили, чтобы школу закончил, прежде чем семьей обзаводиться)

Наталь

Старшему, Ромке, 14, Сашке 3, Виктории - 1,5.

Наталь

😛

Наталь

Та да) Падчерица у меня чадолюбивая) Жаль, далеко теперь живет, в Казани...