Андрей

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИЕМ САМООБОРОНЫ?

Ответы
Наталья Юшкова

Задать неожиданный вопрос не в тему, который собьет с толку и поставит в тупик, потом быстро убежать)))

Андрей

👍

Лилия *******

Моя подруга в одном кармане носит перец в другом соль...... Мне однажды пришлось " пощекотать" Фаберже )).

Наталия

Гррмко завизжать "караул, Пожар" =))))). Ежели не поможет -лечь тихо наземь и прикинуться мертвым.

Aлександра Сергеева

Как говорил Брюс Ли: самый лучший прием — это тот, который получается.

Te
Terminator-Term

не доводить до драки

Же
Женщина

Физический лил психологический,если речь идет о вирте,ЗАБИТЬ на все)))

Vladimir Neizvestnii

в жизни ...просто не нарываться. а - нарвался.. все что есть под рукой!

Юлия Шумова

как говорят"я знаю 100 приемов самообороны и 99 из них как убегать":-)..

Андрей

УМНИЦА 🌹

Ксения Малинка

Сделать огромные глаза и сказать тому, кто напал: "Вы меня видите???"

Дарья Краснова

Бить промеж ног:D,ну если девушке,а парню,приобрести хорошую биту)

Алёна Боняр

не хочу об этом думать,если понадобится,сориентируюсь на месте

Андрей

беги Алёна беги

Им
Имя

нападение, что ли? а если я не знаю приёмов? то лучше убегать?

Дино Буццати

не выходить из дома. Пить себе спокойно, фильмы смотреть...

Влад Викториан

Опережающее отражение (Ли Юн Кан (Брюс Ли))........(Dgeet Kun Do)

Андрей

101 приём

Влад Викториан

"Предотвращенный бой-выигранный бой" (Гиши Фунакоши)

Елена Фирстова

Главное - бесстрашие))) Иначе любой прием не поможет)))

Андрей

OK ... будем вашингтон ломать... поможешь??? 😉

Елена Фирстова

😄 они сами сломаются со своей политикой)

Simply Todd

and as far as I'm concerned, Washington and Obama can just leave office!

Андрей

Why abroad do not like Russian ???

Simply Todd

oh I do very much! moving there next year!!

Максим

Изматывание противника бегом на длинные дистанции 🙂

Ирина Тихонова

мы не из тех кто убегает,мы те которых х е р догонишь

Андрей

умница 😉

Сварожич

Снайперская винтовка. Наверняка и убежать успеешь.

Ви
Виктория

все зависит от ситуации, у меня чаще всего улыбка)

Игорь Сергеев

Лучший бой тот что закончился не успев начаться

Эльвира Геннадьевна

"...не выходи из комнаты, не совершай ошибку....")))