Елена

Когда снаружи пошаливает мороз — ещё полбеды. Сапоги потеплее, кожух потолще и грог покрепче, всего-то проблем. А вот что делать с заледеневшим сердцем?

Ответы
@Lexprotesor Ivanovici

Как трудно, порой, достучаться!
В глухую напрочь, затворенную дверь!
Когда понятий нет, всего боятся,
В неверии, кто люди, а кто зверь....
Да, жизнь, не мало раздавила,
Перековеркала и судьбы и устой,
Великую Державу развалила,
Где был порядок, счастье и покой.....
Было и раньше, не все уж, идеально,
Не всем хватало счастья и тепла,
Не будем сравнивать, что лживо, аморально,
Какого качества, вода тогда текла......
В те времена, как и сейчас, любили
И не иссяк к семейной жизни интерес!
Не всех, конечно, на руках носили,
Но и не в этом, в принципе прогресс.....
Уметь любить - великое искусство!
Еще прекрасней - по - жизни сохранить!
Чтоб избежать, ошибки и безумства,
Нам, за которые, приходится платить....

Юрй Боцько

дорогая моя королева снежной красоты вы в дестве очень увлеклись сказкой о снежно королеве мой совет ищите Каина и он розтопит ваше заледен,,, сердце и оно всегда будет горячим даже с прискоренным серцебиением наеюсь

Юрй Боцько

неужели и язык замерз

Некто Ниоткуда

Пальцы)

Юрй Боцько

ну значит ето уже диагноз

Юрй Боцько

ну значит ето уже диагноз

Марго

Поехать в Индию в Гоа например. Там сразу оттаивает любое сердце прямо с аэропорта. Не знаю почему. Находишься в состоянии транса все время пребывания там.

Lemo

Дикая банальность конечно. Но ждать появления того кто сможет растопить. Кто любовь потерял, превращается в лед. Кто ее отыскал, не когда не умрет)

Lemo

Улыбка это уже не так мало)

Сергей Задунайский

Внутри нее уж не шалят морозы.....они не могут в душу заглянуть.......лишь только приморозят Лене щеки.....так что б ее легонько улыбнуть!))))))

Антонина Богданова

Это проблема, конечно. И только сам обладатель заледеневшего сердца, может его согреть. Не ждать, что кто.то придет и сделает это.

Гелена Полховская

ледяное сердце спокойно бывает, его не тревожат,его не пытают. страдают горячие только сердца, ведь ищут любовь и терзают тебя

Елена Александрова

новые сапоги, стильный кожух, грог оставим.лучше что-нибудь от гуччи.живот в себя, грудь вперед!100%какое-нибудь сердце и оттает!

Dzhanik Он Же Alexey

Растаять!!! На ушко нежным шепотком... поцелуями по всему телу...так, чтобы осталось на потом...и так чтоб вновь и вновь хотелось.

Александр Сакун

Найти того человека, кто будет греть твое сердце, или со временем он сам тебя найдет, но нужно время и терпение

Дмитрий Москвитин

_наступит время когда сердце все равно оттает рано или поздно ли но вечно это быть не может градусов сказках

Я С Марса

чтобы не пропал замороженный продукт, его нужно приготавливать без быстрого размораживания или, без оного)

Саулеш Мишелева

его очень тяжело растопить. по себе знаю. нужно время исамое главное не терять надежду и веру влюдей

Владимир Кириллов

"Я всадник из льда: надо мной Мерцает звезда, но весной Лёд тает всегда - только я никогдаааааааааа!"

Orest Sibror

Радоваться. Опять же, если вы женщина, то с заледеневшим сердцем людям вредить не будете.

Витус Беринг

Ничего с ним не сделаешь! Чудес не бывает, и что сгорело один раз другой гореть не будет!

Иван Егоров

такому сердцу это Западный Грог не поможет, ему наши напитки нужны и наши родные слова.

Edward

Отогревать, Любое сердце можно отогреть, иное под толстой кожей, порой надо попотеть))))

Наталья Давыдова

Не переживайте... время доктор...подождите..оно обязательно оттает! Я это точно знаю!

Алекс Маггорный

Сапоги в сторону,кожух на вешалку,двойной грог и бегом по морозу за своим Счастьем