Татьяна Митрофанова

Доброго времени суток. Нужна ваша помощь. За подробностями в контакт или в личные сообщения. 🔥

Ответы
Ruslan Finogenov

С ума сойти, может лучше на больных детей деньги собирать? Или это такой вид мошенничества? Люди то добрые 😉

Татьяна Митрофанова

На больных детей собирает первый канал, а вот на лечение кошки первый канал собирать не будет!

Ruslan Finogenov

Ну так еще на детей не мешает собрать, а на котика, хоть и симпатичного.., бред, все такие объявления рассматриваю как мошеннические, студенты быстренько денег собрали и на себя потратили. Отчет о расходах будете выставлять? Да и не так много нужно чтоб его вылечить 🙂

Татьяна Митрофанова

Отчет о расходах приложены в контакте, с КАЖДОЙ процедуры

Ruslan Finogenov

Замечательно 🙂 Сегодня видел котика, глаз больной, но хозяева даже не парятся, сам виноват

Александр Кузнецов

думаю что многие, глядя на вашу аватарку, не поверят что вам нужна помощь! )))

Александр Кузнецов

))) если у магазина будет название "магазин" то туда никто не зайдет, т.к. нет заинтересованности!

Александр Кузнецов

спасибо! )

Денис Обычный

С большим удовольствием помогу, но не материально

Галина Фролова

ваше право так думать. оспаривать ничего не собираюсь)))) мне по фиг на ваше мнение, а вот вам на мое далеко нет)

Татьяна Митрофанова

подчеркну, что вы уже оспариваете, а сейчас пытаетесь уйти, удачи!

Галина Фролова

Татьяна, подчеркивайте, вычеркивайте - суть сказанного мною не изменится! я останусь при своем мнении, мне на вас наплевать)

Татьяна Митрофанова

по вам заметно, что вы одинокая выскочка, уверена работаете бухгалтером в коллективе змей. Не пишите сюда больше! Много чести с вами вести диалог

Галина Фролова

Татьяна, вы меня смешите, ей-богу! как же мне не потроллить вас теперь?)))))) а в бухгалтерию я передам обязательно, что про них думаете вы! и не важно, что вы их совсем не знаете!))))
я прям даже буду для вас одинокой выскочкой))) много чести - не ведите! я же не заставлю! это ваш выбор! заметьте! 😂

Охуевший Человек

Вам не с кем отдохнуть на этом пляже? Я согласен.

Татьяна Митрофанова

Нет, чуток другое

Охуевший Человек

Жаль, а что к примеру?

Татьяна Митрофанова

К примеру зайдите на мою страницу в контакте и посмотрите стену, пожалуста, там все написано

Охуевший Человек

Блин, этот браузер долго в ВК заходит. Но попробую.

Fallen Angel

Чем можешь помочь ты, дитя моё???)))

Георгий Ламбоцкий

опять материальная поддержка?

Валерий Шилов

Если материальная - я пас.

Татьяна Митрофанова

Можете посмотреть мою стену в контакте, вам все станет ясно

..
...

Я рад вам помочь 😊

Татьяна Митрофанова

Посмотрите пожалуйста мою стену в контакте

..
...

Посмотрю позже

Дмитрий Бунаков

и как туда попасть ?

Татьяна Митрофанова

На профиль мой нажать и перейти в контакт

Дмитрий Бунаков

а случилось-то что у вас ?

Dmitry

какая помощь?

Татьяна Митрофанова

Посмотрите пожалуйста мою стену в контакте, там все написано

Dmitry

там тебя много, ты какая из них? город или ссылку пришли

Татьяна Митрофанова

таких как я - нет, нужно зайти в мой профиль здесь и нажать на vk

Dmitry

мда(