Иса Джи

"Почему человек не живет 100 лет? Излишество речи, чрезмерная гордость, отсутствие щедрости, гнев, чрезмерная жажда знаний, измена друзьям - это шесть острых мечей, усекающих продолжительность жизни . Это они губят людей.

Ответы · страница 2
Julia G.

Человек сам себя губит! Вредные привычки.. Плохая еда.. Однообразный образ жизни и ещё масса причин..

Иса Джи

неверия-основная

Ирина Маткасимова

Почему не живут 100лет, Есть долгожители и не мало и 100 и есть уникумы по 105-110лет. Так что...вы не правы.

Иса Джи

pltcm-j/lheujv

Иса Джи

здесь-о.другом

Себастьян Парейра

ага. хреновая экология, нездоровая жратва, малоподвижный образ жизни. Вот причины. А не этот бред.

Себастьян Парейра

используй shift. так будет корректнее

Иса Джи

это как?

Иса Джи

🙏

Иса Джи

🦋

Иса Джи

👍

Пухлый Санчо!

Смысл жить до ста лет,я помню свой разговор с 94-летней бабушкой,ничего хорошего в долголетии нет!

Иса Джи

смысл-сейчас

Пухлый Санчо!

Оставить что-то после себя и уйти

Иса Джи

например-разрушенную..планету

Иса Джи

именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть,не испытывать эмоций, и быть слепоглухонемым неучем,который вынес все из дома и пропил?

Иса Джи

Бог-знает,что.тебе.насущно.сейчас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кто не верит,тому не дадут.

Иса Джи

тот-в.хаосе..своего.невежества,..как.ему.дать,если.он-не.внемлет.и.не.видит!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. Значит взаиморасчета нет у меня.

Иса Джи

Бог-помощь,нет-проблем

Вероника Королевская.

Многие доживают,почти до 100 лет,но влачат такое жалкое существование,что лучше бы не доживали.

Вероника Королевская.

Сейчас мне не 100 лет и всё идёт нормально.

Иса Джи

вот.и-ладненько

Иса Джи

не.помню

Иса Джи

как-писано

Иса Джи

Истина-несказаннна

Ма
Марика

Ага точно, а почему же некоторые убийцы живут так долго? Наверно в душе они очень хорошие люди.

Иса Джи

все-умрут

Цельная Ягода 🍒

Да...люди сами укорачивают свой век и истощают душу, не умением или нежеланием быть светом...

Цельная Ягода 🍒

А разве речь об этом шла? Иса, ты это написал для продолжения беседы?!)))

Иса Джи

все-качества-Любви.в-Источнике

Иса Джи

значит-и-речь..об.Этом))

Цельная Ягода 🍒

Хорошо!))🍒🎼

Иса Джи

)))

Сестрица Аленушка

Не живет - и хорошо. Я вижу глубоких стариков. Им жизнь в тягость. Это ходячие....мертвецы.

Иса Джи

каждый-видит-свое-отражение

Сестрица Аленушка

Кстати, еще один способ склонить к положительному поведению верующих - это запугать их и пообещать им. Причем ничего не гарантируя. Абсолютно ничего.

Иса Джи

Верующего..склоняет.лишь-Бог!

Иса Джи

себя-склоняет-неверующий,или-суеверующий.в.себя

Ва
Валентина

...не согласна Иса...иногда и мечи эти притупленные..а просто машина на дороге....и все...

Иса Джи

это-о.другом,нет.проблем

Ва
Валентина

...у каждого свой век Иса...

Иса Джи

сейчас-у.каждого

Ва
Валентина

...ты думаешь что-то изменится?)

Иса Джи

не.думаю

На
Наталья

Возраста не существует..Это надуманная программа😊Все в голове человека..😊

Иса Джи

здесь.не.о.возрасте

Иса Джи

хорошо

Ольга Романеннко

Библейская заповедь - Почитай отца и мать, что бы продлились дни твои на земле.

Иса Джи

Небесных

Иса Джи

это-одно

Иса Джи

Бог-помощь,ВЕРЬ

Анастасия Киселева

Я думаю, их чаще умаляет незнание и невежество, лень, зависть, гордыня,ложь.

Иса Джи

конечно

Анастасия Киселева

А сколько ты в своей физтушке прожить планируешь?

Иса Джи

не планирую,вечность..некуда спешить))

Анастасия Киселева

Вот и не спрашивай у бессмертного о возрасте.

Иса Джи

не спрашиваю

Иса Джи

поздравляю

Галина Мамаева

Да разве только это. Сколько раз была война на Руси, сколько голодовок и пр.

Иса Джи

бывает

Sergio

Ага. Бла-бла-бла, генная предрасположенность, болезни и образ жизни. Все.

Алёна Русакова

Нет! Губят людей беспробудное пьянство, наркотики и табакокурение.....

Иса Джи

это-потом

Михаил Нагорных

Зачем отвечать на свой же вопрос да еще в такой утвердительной форме

Иса Джи

веды-отвечают

Михаил Нагорных

Я думаю это Ваша придумка Омаром и не пахнет особенно жахда знаний масло масленное

Юлия Матвеева

И самую малость забыли. Гинетика. Но это так не значительная причина

Иса Джи

...полевая!..инерция.коллективного.подсознательного

Ирина Павловна

а почему животные не живут 100 лет? они тоже горды, жадны и гневны?

Иса Джи

долго-перечислять

Ирина Павловна

ну хоть еще пару напиши.

Иса Джи

дело.не.в.виде,а.настрое

Иса Джи

)))

Анна Самодурова

а я думала - пиво, диван, телевизор... И еще майонез и тортики...

Иса Джи

трахнемся

Анна Самодурова

... и еще трах без любви. Последний шестой меч, укорачивающий жизнь ))

Иса Джи

Бог-есть-Любовь

Иса Джи

)))

Иса Джи

)))