Сергій Мошковський

Zombie уже и наклейки на себя клеят "Z". было бы неплохо, если б и воры на себя клеили "V", дебилы "D", алкоголики "A". и не надо голову ломать, общаться стало бы проще

Ответы
Евгения Васильева

Вот зачем провоцируете ?Кто ещё из нас зомби??,мозгов у вас хватает только хрень с морозить!!!Были бы мозги на месте разговаривали совсем по другому

Юрий Т

шо, даже бандерлоги алфавит учат? пускай вешают себе "P" пидорасы и "U" нет не украинцы, ублюдки, ну а "D" ты уже на себя повесил

Kорнелия

Да мне даже это нравится, я сразу начинаю относиться к человеку с подозрением...это очень хорошо на самом деле

Public Enemy

Бандероштадцы пусть наклеют "В" что бы видео было в кого стрелять то Донецким бойцам.

Татьяна

Сережа ты запутался."z" это Зеленский,а "V"владимир.почему ты ещё не наклеял?

Татьяна

Зато не наркоман!

Сергій Мошковський

не факт. обезболивающие имеют эффект привыкания

Татьяна

Не не речь четкая,язык не заплетается и взгляд ясный!

Сергій Мошковський

ага. и рука трясется

Татьяна

Рука трясется у Байдена,Сережа ты снова всё напутал...

Михаил Цветаев

🖼 🖼

Ирина

А что ты такой умный и патриотичный, сейчас не среди сдавшихся в плен ?

Миша Чернов

Эк вас там распирает то! ну у вас то всех сразу видно....и без букв

Alex Pugachov

Татухи надёжнее. Как свастику некоторые набили и все четко ясно

Сергей Павлович

Ну ты -то уж на себя непременно все буквы наклеить готов.

Андрей Торощин

Да на укров можно ничего не клеить итак свастику видно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мошонкин, ты и есть Мошонкин, что с тебя взять..🤷‍♂️

Урсула Игуаран

Ну, по крайней мере все знают, кто нацисты, твари)

Максим Maximus

тогда будет не разбериха с D дебил или долбоёб?

Andrey And

ну мдык букавку D сее на лоб наклейте ;))))

Сергій Мошковський

мне не соответствует

Andrey And

...а похож ...🤔

Сергій Мошковський

это потому что ты тупой. тупым сложно анализировать. хотя, ты наверное не понял о чем я

Andrey And

..в зеркало глянь! ...зеркало треснет ))))

Andrey And

ок

Иван Иванович

А какую наклейку наклеил ты, уважаемый?

Сергій Мошковський

нормальные люди на себя не ставят тавро

Иван Иванович

На себя, может быть. Но на других-заппросто.

Немо

Какую лайбу ты наклеил бы на себя ?

**
*******

на тебя и клеить не надо, так видно

Наталья

Буква *А* -это остановка автобуса)

Евгений Лурье

главное что Zданутых видно