Карабас

Почему люди охотно отвечают на вопросы о жратве, и почти не отвечают на вопросы о сексе ? Или секс -это слишком личное ? так ведь и содержимое вашей тарелки тоже ) Или вы попробовали секс и есть вам понравилось больше ? в общем непонятно )

Ответы
Наталья Викторовна

Вы же кушаете в ресторанах, кафе, можете позволить себе перекусить на остановке, в метро... А будете заниматься сексом в ресторане, кафе, на остановке при скоплении людей? Может это более интимно, чем еда?

Карабас

Ем. Не кушаю. Ем ). Я же не зову всех заняться групповухой. Просто спрашиваю почему вопросы о еде интересуют людей больше чем вопросы о сексе )

Анна Ванна

Именно, читала интервью кого-то из голливудских звезд типа Джоли, и она сказала, что предпочтет есть куриные крылья перед теликом, чем сексом заниматься.

Карабас

никто не любит секс как процесс. Ну мало кто.Секс ради "итого". Секс как манипуляция и способ достижения чего-то. Секс как сняте напряжения. Секс потому что в журналах пишут, что это круто. Но сам секс мало кто любит. А есть люди любят. Они ничто так не любят как еду ).

Анна Ванна

спать разве что)))

Марина

А Вам так надо, чтобы все подробнейшим образом отвечали на вопросы о сексе ? Вообще-то такие вопросы бестактны

Карабас

я говорю об общих темах

Марина

И об общих не надо

Карабас

тут много вопросов про деньги. Про душу. Про любовь . Почему люди легкомысленно относятся к этим вопросам ,а секс это настолько серьезно ? когда все наоборот ,а ?

Марина

У тебя с сексом проблемы? Тогда понятно твое желание говорить об этом

Карабас

да нет.Это по ходу, у вас проблемы. Травмы даже ) У большинства вас )

Марина

Не стоит врать.

Наталия

Хорошо, что у людей еще остались хоть какое-то приличие, и они охотно не отвечают, как, с кем и в каких позах.

*Просто Гостья*

Содержимое тарелки настолько личное, что в любом ресторане, да даже в столовке все едят и не стесняются)))

Карабас

Люди много чего не стесняются из того, что следовало бы )

*Просто Гостья*

Давайте закроем все объекты общественного питания, это не скромно))))

Карабас

приблизительно это они и сделали )

*Просто Гостья*

Умирая от скромности!))

Карабас

истинная причина карантина раскрыта.)

*Просто Гостья*

Вот так рождается истина)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что интересного в сексе ? И кто будет рассказывать как и где и сколько времени придавал себя ему )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Онлайн ?))

Карабас

думаешь, они тут не смотрят ? они даже сопят громко )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Рассмешил,. Ты же не школьник, и те с тобой бы не согласились )))

Карабас

вот именно. Тут мало школьников, и много каких то комплексов и зажатости )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Опять смешно, твои предпочтения слишком личные, да кто бы ни был, о еде лучше поговорить ))))

Леди Иск

Вы котлеты с мухами смешали. А вышло забавно. Надеюсь, что про наивность вашего вопроса вы в курсе?

Леди Иск

Ну, так то да. Каждый обнажает то, во что горазд.

Карабас

то, что вы определили как "голое" вполне может оказаться карнавальным костюмом ) Не суть. Спасибо за серьезный ответ )

Леди Иск

О, до серьезности я даже не додумалась. А ведь порой то, что самое первое на ум приходит, то и есть верное. Ляпнула от души.. Потом угрюмо камни собираю(((

Карабас

Вы меня не задели. Жаль, что задел вас я, потому что не ставил такой цели ). Нескучного времени. Пойду спать. Один. И голодный )

Леди Иск

Ох, как задел, тем более бесцельно))

]Ирина Sett

Секс это дело только двух ,еда это эксперимент с желудком и вкусовыми рецепторами)))

Карабас

секс это тоже експеримент. Иногда спорт. Иногда искусство )

]Ирина Sett

Тихо не пали ))))пусть будет у людей что то личное и особенное )))

Карабас

прям адепты миссионерской позы с выключенным светом на новый год. Все, теперь спокоен)

Ро
Розочка

неуемный вопрос....очень личное..с личным человеком можно и общаться...не моя тема..

Господин

Хотел вступить в клуб «Большие и толстые», а это, оказывается, не про рост и вес...

Карабас

"давайте трахаться почаще", кричал на площади Илья. А люди шли ,не глядя, мимо но каждый думал, а давай ..

Господин

🤣
Геннадий был метафоричен
когда он говорил 3,14здец
то это значило какао
или сегодня будет дождь!

Alla Lala

потому что за стол можно пригласить многих.. а в постель только одного.

Карабас

в порядке очереди ? или вообще одного ? и почему групповой секс это плохо ?)

Alla Lala

ну хорошо.. двух.. ))) но не 5 миллионов же )))

Карабас

фигасе у тебя фантазии )

Alla Lala

какая фантазия..это столько народу на спрашке.. А ты хочешь..чтобы вся эта толпа в постель лезла ? ты в своём уме?

Лека Лютер

Содержимым тарелки я легко поделюсь с кем угодно, в этом и отличие.

Ан
Анна

а есть что то общественное типа ресторанов, но где секс подают? 😂

Карабас

Нет. Это вы пытаетесь юлить )

Ан
Анна

но ваша дочь в 14 лет будет взрослой себя чувствовать

Карабас

Она может поговорить обо всем , о чем хочет. Со мной.Со своей мамой.И говорит.Я никогда не уходил от ответов на неудобные вопросы

Ан
Анна

вот именно, с людьми которым доверяет. а вы говорите... не вижу смысла дальше спорить

Карабас

я не спорил с вами, а разговаривал ) Ок,хорошего времени

Ли
Лия

Какое странное сравнение секс и еда 😂😂😂

Карабас

вполне логичное , кстати )

Лариса Славина

На вопросе о сексе охотнее отвечают)))

Карабас

Мужики на женские вопросы.Охотно верю )

Василиса Евгеньевна

скорее личное. и зачем чтоб знали все

Епифания

В сексом в ресторане занимаетесь?

Карабас

а вы из полиции нравов ?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тарелку все видят, а секс нет))

Карабас

в смысле, едят чаще ?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, содержимого своей тарелки не стесняются

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты меня спрашивпй

Карабас

ты используешь и замуж не пойдешь )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато научу!!! С моим-то опытом! Семь раз, как- никак, замужем!

Галина Мамаева

Нуууу и сравнил!!!

Галина Мамаева

Есть литература, а н

Карабас

книжки это книжки. Никто не стал успешным прочитав книжку.Друге дело - учителя, мудрые гуру )

Ан
Анатолий

Есть " конторы" для этого. там Вас научат всему. Но там , я слышал , что платить надо. Имейте ввиду.

Карабас

Намек понял. Денег нет.Я пошел )