Kosta Murzahanov

Россияне и другие - ваше отношение к Израилю?..

Ответы · страница 7
Надежда Остроносова

А что не так с Израилем

Kosta Murzahanov

нормально... или нет...суд осудил сержанта , который добил террориста

Надежда Остроносова

Я не знаю сути событий, Но я думаю, что Суд осудил сержанта за самосуд, за самоуправство, так как ни у кого нет прав лишать жизни других. Только государство берет на себя такую карательную миссию.

Александр Митич

братья наши...меньшие...

Александр Иткин

Арабцы - братья твои меньшие

Александр

на фиг он мне не сдался

Kosta Murzahanov

и ты ему тоже , не особо..

Николай Богомазов

Расссадник зла в мире.

Аэ
Аэроплан

​ Арабы еще недавно не признавали "Палестину"... Сегодня стало привычным называть арабов, живущих в Палестине, палестинцами, а жителей той же страны - израильтянами. Но арабы еще недавно не только не называли себя палестинцами, но и открещивались от этого понятия, потому что именно и только евреи называли себя палестинцами. Арабские деятели считали, что термин "Палестина" придумали сионисты (!). "Наша Земля всегда была частью Сирии, "Палестина" нам чужда, это изобретение сионистов (из свидетельства одного из арабских лидеров британской комиссии Пиля в 1937г.). "В истории не существует такого явления, как Палестина, - абсолютно нет ничего похожего",- заявил арабский историк проф. Ф.К. Хитти Англо-Американскому комитету по расследованию положения в Палестине в 1946 г. "Все знают, что Палестина есть не что иное как южная часть Сирии", - так сказал в 1956 году на Генеральной Ассамблее ООН основатель и глава ООП и представитель Саудовской Аравии Ахмед Шукейри.

Николай Богомазов

А когда Сирия появилась когда? вся малая азия была поделена в конце 18 начале 19 века англичанами. дальше, где Моисей 40 лет водил евреев? где море переходили? где Кемь находится? как можно 40 лет на 160 км пустыни волить людей ?

Kosta Murzahanov

Он тебя не помазал... Он тебя сильно стукнул...

Николай Богомазов

Нечего ответить? конечно если не дурак. ведь даже если допустить что вода исчезла в этом месте моря то как пройти разлом земной коры осклизлый, в водорослях и глубиной 3км.? и это не спортсмены то шли.

Николай Богомазов

Вот Сиваш они и переходили, а Мёртвое море не перейти и без воды

Грешник

ровное .....пусть будет

Грешник

а ты не такой?в святые записался)

Грешник

у христиан их десять ...толку то

Kosta Murzahanov

будь самим собой... у нас запрещена миссионерская деятельность... каждый сам себе выбирает дорогу...

Грешник

а почему так называется?я где то слышал про евангелие от Иуды .....но наверно это не имеет отношения к вашейвере

Kosta Murzahanov

Ветхий завет (иудаизм - 6500 лет) , новый завет ( христианство - 2017 лет)

Владимир Гордейчик

.. нормальное .. а что ?

Владимир Гордейчик

.. у меня там хорошие есть Друзья .

Владимир Гордейчик

.. посмотрю его в Роликах .. я бывал в Ашдоде и Кармиеле ... замечательные города ... бывал конечно в Роликах ...

Татьяна Наумова

Родина Иисуса Христа

Kosta Murzahanov

и не только этого еврея...

Боже Вiльна

старому или новому?

Боже Вiльна

какому сраилю - старому, который палестину кошмарит, или новому, который убивает Украину?

Kosta Murzahanov

лечись , родной , не запускай...

Боже Вiльна

а ваших пархатых отпрысков однажды вылечат, не сомневайся! А тебе искренне желаю сдохнуть в муках, тварь!

Татьяна

Вот -по божески. Добрый аки агнец.

Tahir Samedov

Израил ОШИБКА БОГА

Kosta Murzahanov

я не с другими сейчас говорю

Kosta Murzahanov

читай Священную Книгу - КОРАН - поймёшь правду

Талгат Кенжегалиев

Это принципиально?

Талгат Кенжегалиев

Я рад за вас,но что вам даст мое мнение

Kosta Murzahanov

Талгат! а тебе не интересно что в мире думают о твоей стране?

Лана Горина

пусть живут...........

Лана Горина

😊 умнейшие люди нашей планеты живут в Израиле,дай им Бог.....!!!

Галина Шатон

очень позитивное

Галина Шатон

все мы люди-братья на Земле, но не все это понимают и принимают

Вадим

Сильно хитрые...

Вадим

Чего удивительного...Кому нравятся чересчур хитрые! ...И наглые....

Вадим

Это овощи...А в основном- что бы ни говорили--- или ты,или тебя!

Вадим

И я в такой,что де делать...

Галина Ясная

Замечательное!

Галина Ясная

У меня много друзей там живут.

Kosta Murzahanov

а у меня много друзей в России...

Галина Ясная

Поэтому мы должны дружить всегда.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно?. Плохое

..
.....

отрицательное

..
.....

даже они знают об этом ! и ты ещё пытаешься что то там отнекиватся ! да все об этом знают

Елена Родичева

А мне интересно,что забыла РФ в Сирии,Украине? И Крым,это не анексия? Чья бы коровы мычала? Или в своем глазу бревно не мешает?

..
.....

а мне интересно почему израиль мало того что аннексирует чужие земли так ещё и вторгается в сирию и там обстреливает сирийскую армию !

Елена Родичева

)))) А Вы не смотрите каналы РФ,это пагубно влияет на психику.Вы,яркий пример ненавидящий всех) А жалко арабов,так валите к ним,помогите..Путиноиды уже полетели плясать на сирийских костях..

..
.....

так это не российские каналы говорят а весь мировой интернет !

Андрей Борейко

положительное

Надежда Ермакова

Замечательное

Надежда Ермакова

И Вам здоровья и процветания!

Огрызько Алла

претензий нет

Огрызько Алла

историческая родина каждого человека

Kosta Murzahanov

Ого! не спорю - и моя тоже...

Kosta Murzahanov

спасибо, Юлия. нам всем бы так...

Юлия Удановская

Да нет же, вам многие завидуют)))

Yuri Kozhevatov

там же наши....

Kosta Murzahanov

больше миллиона русскоговорящих... в том числе и граждане России...