Наталия

Сегодня бы моему родному брату исполнилось бы 43года,но по неосторожности его нет уже 23года.И все эти 23года я себя чувствую виноватой перед ним.А вы испытывали чувство вины по отношению к ушедшим близким людям??

Ответы
Lаzy

Нет. Давно усвоил урок- нельзя предотвратить неотвратимое. Слишком мы слабы, чтобы этого избежать. Наша участь одна- хоронить.. Увы, знаю- ответ не понравится...

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не испытываю. В любой ситуации человек сделал все что было в его силах, дал все что мог и хотел. Бесполезно себя грызть, тем более столько лет.

Наталия

В том то и дело,что я ничего не сделала,ни чем не помогла.Просто рядом меня не было

Lady Winter 🇷🇺

Тогда какая может быть вина вообще?

Fi
Fil41

Да обсолютно верно ,я тоже иногда чувствую ,что я виноват ,что брата не уберёг ,11,5 лет прошло ,он всегда со мной ,жаль ,что не вживую

Александр

да брось ты .ты чё делаешь.я как немного знаю он может из за твоей боли тоже страдать.если ты виновата то ответишь и не переживай

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас есть надежда увидеть его здесь на земле Бог будет васкрешать умерших деяние 24:15

Vi Za Vi

Зачем? Он раб Божий. Молитесь за него. Делайте добрые дела. Это самое лучшее

Наталия

Просто вы не знаете всех причин ухода,ушел он не по своей воле.А на счет молится,я часто хожу в церковь

Vi Za Vi

А что мне знать. Вы задали вопрос,я ответила

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по неосторожности??.. что случилось?... и почему вините себя Наталья?

Наталия

Если вы желаете послушать эту историю,могу рассказать,но чуть позже

Лариса

Каждый день...вот уже в течении восьми лет.

Татьяна *

Живые всегда перед мертвыми виноваты

He
Helen

Не досказала, не долюбила, не успела.

Сергей Сергей Журавов

ну я к смерти отношусь прохладнее..

Parchemin

Только к маме...

Озорной Чертик

да..до сих пор)

Романа

Да. Всегда.

Иса Джи

Бывает

Ан
Анна

да 😔

Томас Торквемада

Нет

Юр ..Спб

нет

Изо_Льда)

Да

Газинур Шормаков

Да