Татьяна Tatiana

Что важнее в жизни - логика или чувства?

−6
Ответы · страница 8
Елена Ефимович

И то и то

Елена Ефимович

Для меня они на одном уровне, не разделяю

Zаиц Харофый

Чуйства.

Валера

Чувства

Валера

У меня на час больше

Валера

Хотел бы ещё вашу фотку в полный рост увидеть что бы лучше представлять своего собеседника))

Валера

Спасибо, прекрасно выглядите, почаще улыбайтесь, вас улыбка ещё больше украшает

Валера

А зачем так быстро убирать))

Валера

Уже понял

Алексей Уздинов

Чувства

Алексей Уздинов

Ух ты, занесло Вас, я так понимаю, что с работой дома плохо

Татьяна Tatiana

работа есть, но платят мало...а так и страну увижу и денег заработаю

Алексей Уздинов

Вообще то я Вам завидую по доброму, путешествует по Европе

Татьяна Tatiana

для этого надо иметь решительность и долю риска. но я так увидела Польшу, Чехию и Израиль....

Алексей Уздинов

Вы большая умница, что так сделали, аплодирую Вам

On
Ongor

Чувства

Татьяна Tatiana

о как! необычно для мужчины....

On
Ongor

У меня отец оден живёт. И все время говорит, что любит меня и т. д. хотя в детстве его не было, он работал постоянно. А сейчас жалеел, что внимание мне не уделял. А я, то уже не ребёнок... P. S. Чувства-важны...

Татьяна Tatiana

не спорю, они важны...но логика - первичнее

On
Ongor

Он мне сейчас помогает-геньгами, немного, но помогает. Но любви к нему и меня не прибавилось. Его логика-мне не помогает.

Татьяна Tatiana

всему свое время! его время было - в вашем детстве....а сейчас вы его не можете воспринять полностью

On
Ongor

Не могу и не смогу. Только наверное после его смерти я осознаю тяжесть потери..

On
Ongor

Так обычно и бывает...

К.а.н.он

Чувства

К.а.н.он

Вполне. Сознание определяют бытие. Знаю это по собственному опыту.

К.а.н.он

У меня не открылась Ваша ссылка.

К.а.н.он

Благодарствую

Ур.

Счастье

Ур.

🧀

Се
Сежок

здороье

Се
Сежок

поняла. разумеется. но зачем заостряться

Сургутский Владимир

Чувства

Сургутский Владимир

Спасибо за понимание хорошего вам вечера

Nikolai

Чувства

Ел
Елена

Чувства

Viktor Piskov

Голова.

Viktor Piskov

Логика всего лишь форма мышления.

Алён@ Сансет

Логика.

Илья

я думаю что чувства. Хотя и логика нужна т.к есть опасные моменты в жизни.

Игорь

Логика.

Денис

логика

Ле
Лета

Да ладно!

Ле
Лета

Скукатища будет

Денис

чувства никто не отменяет. что важнее вопрос.

Ле
Лета

А не каждому своё время с местом разве?

Денис

конечно.
в общем-целом если смотреть и выбирать

Ллири Хесс

Чувства отменим, да здравствует скука!

Татьяна Tatiana

но без логики тоже нельзя....увязнем в чувствах

Armen Avanesov

Баланс

Татьяна Tatiana

но что первичнее? или 50 на 50?

Armen Avanesov

50-50 тоже неплохо, но при резком дисбалансе могут получаться скучные ученые или безбашенные художники или поэты

Татьяна Tatiana

ябы поставила 70 на 30. логика и чувства

Armen Avanesov

Да, возможно, но кому то такая жизнь показалась бы скучной, у меня примерно так и есть наверное,хотя мне не скучно,со мной не скучно,я даже стихи пишу

Armen Avanesov

✌️

Именно Та

Баланс

Именно Та

Жизнь состоит из моментов, ситуаций… для каждого случая наверно по разному проигрывается. Я часто поступаю интуитивно. Хотелось бы наверно больше ч встань🙂🌺

Именно Та

Чувств)

Игорь Блеск

Любовь

Татьяна Tatiana

любовь - это к чувствам ближе

Игорь Блеск

В человеке важно всё. И душа, и тело, и ботинки. 🤣

Torg V

Знания

Татьяна Tatiana

знания и есть логика! для всех

Михаил

Логика

Михаил

👍