Sevеrin Zanko

Сила нации происходит от целостности дома

Ответы
Екатерина Шмакова

Я бы сказала, от почитания законов рода...

Sevеrin Zanko

а я так как написал говорю....

Екатерина Шмакова

Да пожалуйста...

Sevеrin Zanko

ок

Галина

от воспитания

Sevеrin Zanko

А много ли таких? Составляют ли такие сколько то значимое большинство? Я помню, гуляя с дочкой на площадке, разговор нескольких "дам" о dif[ у детей, о клопах, о СПИДе.... Это ли разговор счастливых людей.....да ещё и с сопутствующим матом. Дочка не слышала, а я запомнил тот солнечный lgtym в Москве

Галина

Не знаю что за окружение было у вас..вы просто пытаетесь вытаскивать плохое , зачем, если вы сейчас счастливы?

Sevеrin Zanko

Это бы обычный летний день в Москве....не задолго до отлёта.... Такое навсегда запоминается и часто повторяется в кругу достойных людей. Это портрет РФ от очевидца. Немцы теперь лучше знают россиян

Галина

Прискорбно, что россияне не любят свою страну....Удачи!

Sevеrin Zanko

прощай