Станислав

Слова "разбилась банка пива" не ставят вас в тупик?

Ответы · страница 4
Ольга Ткач

нет не ставит...ведь банка может быть и трехлитровой стекляшкой))) 🍻

Станислав

вот и я о том же

Ольга Ткач

а что есть такие, кого ставит? 😉

Станислав

да...есть..

Станислав

но других больше)))

Ольга Ткач

понятное дело, и они не юного возраста, потому что сейчас все только в пластик наливают ..либо в железе продается 😂

Станислав

вот и пишут типо того а как может разбиться железная банка))..

Людмила Глазун

Даже не волнуют, хотя могут навести на воспоминания советских времен

Станислав

вот вот

Ва
Валентина

Трагедия для мужиков( и то не в современности, сейчас всё в пластике).

Станислав

а что ..да

Сергей Николаевич

неа, в СССР в чем только не таскали - и в банке, и в пакете, и бедоне))))

Станислав

было

Фаталист

кто успел тот помнит 😁 😁 😁 ты чёууууууу? это ж святое 🙂

Станислав

еще бы)

Ирина Путилова

Нет. Это сейчас банки люминевые. А раньше в трехлитроаые наливали.

Ольга Мерлина

Нет. Раньше разливное в стеклянные банки наливали. Обычно 3 литра.

Станислав

и я о том же

Виталий Зайцев

Если трёхлитровая, то нет, а если литровая, то что то непонятное!!

Станислав

трехлитровая

Виталий Зайцев

Вот и договорились!! Но этому растяпе больше не доверяйте ответственных дел!!

Nik Natofob

Нет, но заставляют скорбеть о разбитой надежде на удовольстьвие

Пт
Пташка

Нет. Помню, как батюшка мой пиво трехлитровыми банками покупал.

Станислав

вот...и я о том же

Валера Из Бремена

......бывает она взрывается, особенно если пиво в банке тёплое.....

На
Наталья

нет. я из СССР. в наше время пиво покупали 3-хлитровыми банками.

Станислав

я тоже..

На
Наталья

значит мы поймем друг друга! 😄👍

Станислав

больше тех кто понимает

На
Наталья

наверное здесь больше людей нашего возраста

Станислав

наверное...

На
Наталья

Смотрю сейчас сериал "Восьмидесятые" Как бальзам на душу. Снято здорово, точно как все было. Юморной такой.

Станислав

сказка...да потом коммерческие сериалы это все

Ирина Полупан

ставят, но может пиво было на розлив в 3-х л. банке? тогда все ОК

Станислав

было да ...раньше было

Ирина Полупан

сейчас тоже могут налить, если с собой принести, а еще и авоську можно захватить, вот хохма будет))))

Станислав

вообще да)))) ради прикола можно))

Ирина Полупан

надо флэшмоб в пятницу устроить)

Станислав

ха ха))))....я за)))

Ирина Полупан

напишите потом как срослось)

Станислав

постараюсь))

Andrey Perminov

Ну так то банка с пивом. Такое случалось. Обычно трехлитровая.

Станислав

точно

Светлана Волостнова

Ну если она трехлитровая и стеклянная, то что тут необычного?

Станислав

да

Мишка Могилевский

В свое время нужно было постоять очередь. минут сорок..)))

Светлана Волостнова

Очереди - это главный признак социализма

Мишка Могилевский

Зато представь. какая трагедия..))

Светлана Волостнова

Я так-то никогда без пива не страдала. Мой летний напиток - квас

Станислав

кто знает тому объяснять не надо это..

Химера

Меня даже слова прорвался мешочек с пивом в тупик не ставят)))

Станислав

а бывает что некоторых ставит

Александр Есипов

раньше да банка была стеклянная теперь нет люминий не бьётся

Татьяна Красотка

Нееет... в моем детстве, пиво наливали в трёхлитровые банки!)))

Станислав

так вот и я о том же

Станислав

было время......

Станислав

да...есть такое)

Станислав

я?) грустить?))...да ну еще чего не хватает)

Татьяна Красотка

Но ведь ностальгия-это всегда капелька грусти...)))

Станислав

ну капелька это можно)...

Вл
Владимир

неа... были такие времена, когда и балон пива мог разбиться))))

Сергей Никифоров

нет. Это из советских времён - пиво брали трёх-литровками....

Станислав

и я про это