Ab
Abaddon😈

Как научиться переживать одиночество,если я его не переношу?

Ответы
Y. V.(George)

СЛУШАЙ ? У ТЕБЯ ЕСТЬ ! ТО ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИШЬ! ЧТО ТЕБЯ ВДОХНОВЛЯЕТ? НУЖНО НЕ ПЕРЕЖИТЬ А ДВИГАТЬСЯ, ДАЛЬШЕ! ЕСТЬ МНОГО ХОРОШЕГО КНИГИ ! КИНО А ГЛАВНОЕ МУЗЫКА! ОНА ЛЕЧИТ И ДАЁТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ , ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ЖИЗНИ! И СГЛАЖИВАЕТ , ВСЁ А ГЛАВНОЕ ? ТЫ НЕ ОСТАЕШЬСЯ ОДНА.

Anton Anton

занять себя чем-либо интересным, например, шопинг устроить либо встретиться с подругами. в общем, стараться одиночество заменить чем-то полезным и приятным. кстати, обычная прогулка по парку - сглаживает подобное состояние.

Георгий Кузьменков

Я думаю ,что Вы совсем не Хулиганка. Парадокс: вокруг много людей ,а человек в одиночестве. Есть много способов выйти из этого положения. А какие шаги Вы предпринимаете? Говорите. Я буду слушать,а потом предложу своё.

Ab
Abaddon😈

Спасибо! Я всегда стремлюсь к совершенству

Георгий Кузьменков

Разрабатывайте план! Где Вы живёте?

Ab
Abaddon😈

Молдова

Георгий Кузьменков

Я как-то отдыхал в Кишинёве. А Вы хорошо знаете молдавский?

Ab
Abaddon😈

Не знаю совсем)))

Константин Хомицкий

Как сказал один юморист."Вымой пол,порежь на кухне лук,почини сгоревший год назад утюг,новый телевизор разбери,посмотри что у него внутри,сверху плюнь и в урну попади,чем-нибудь себя в конце концов займи."

Irina Bogomolova

Думаю так.принять за константу то,что вам не надо быть одной.это норм.такое бывает и думаю это здоровое желание.но и уметь ценить дружбу с собой-тоже надо.насколько это возможно.

Георгий Ламбоцкий

не надо переживать. надо уметь пользоваться. Непереносимость от нехватки самодостаточности и поверхности внутреннего мира, извините за резкость и прямоту суждений.

Вадим Петров

Ммм сложный вопрос, я бы помог пережить одиночество но у меня работа такая что я бываю дома только по ужинать поспать и на работу, выходные очень редко дают(((((

Вечный Ученик

Одиночество - это общество с самим собой. Неужели, вы себе так не интересны? Иногда бывает очень полезно пообщаться с умным человеком - с самим собой!

Василий Дороговцев

Реально включить фильм, музыку, которая нравиться, виртуально общаться.
Главное при этом не сойти с ума. Трезвость ума в первую очередь сохранять.

Ильдар Ильясов

Девочка тебе не надо так сильно на этом зацикливаться. Постарайся отвлечься. Одиночество в молодости ничто по сравнении одиночества в старости.

Alen Z

Не нужно тогда его и допускать вовсе,раз нет переносимости.Ни на одном из мужиков не сошёлся Свет клином,-ровно как и на противоположном поле..

Елена Данилова

Ты всегда с кем то. Хоть комар но рядом. Так что не одинок. Люди за окном, сосед за стеной с дрелью. Ты ,про какое одиночество?

Ге
Геннадий

Хоть ты и ХулиГанка но ты еще молода и красива не забивай себе мозги что мало ребят ...на тебя в очередь стоять будут...

Олег Танага

Увлекись каким-то делом которое по душе, чем любишь заниматься, создай свой внутренний мир и ты не будешь одинока.

Михаил Карлов

Значит уйди от Одиночества и найди в Себе Веру ,Любовь и Надежду На Помощь Бога ,Творца, Создателя Твоей Души!!!

Склифосовский

А зачем его переживать?)) человек сам выбирает это одиночество или свобода!!! Вы свой выбор сделали уже!

Вячеслав Серенко

тяжело это! сам пытаюсь найти способ не страдать! мне кажется общением с близкими по духу людьми

Галина

А надо ,займитесь всем тем, к чему душа лежит и не будете одиноки . Я не замечаю, как день летит .

Павел Жирков

Лучший способ - это общение с людьми, находить клубы по интересу, больше находиться на улице.

Дмитрий Шаталов

Отвлекая себя, чтение, работа и т.д и т.п. Ты до сих пор всё перенесла, терпя потерпим✌️☺️🌼