Вениамин Карасёв

Почему бы не перекрыть газ в Европу?Они вроде и без него могут..

Ответы
Вероника Королевская.

Это было бы ваше лучшее решение.У всех есть свой газ и было бы здорово если бы наконец всем разрешили бы им пользоваться и не зависеть от российского постоянного шантажа.

Вероника Королевская.

На Западе тоже люди живут и гораздо счастливее и лучше.Вам бы пример бы с них брать.Старики нормальные пенсии получают.Дети беспризорные не бедствуют.А вы только поносите.

Вениамин Карасёв

не правда..после распада ссср..буржуи прижали и западных граждан..пока получше нас..но всё изменится..они не терпеливые..у них похлеще хохландии может быть..

Вениамин Карасёв

не ложь.вон там что творится..каталония...это только начало..

Вероника Королевская.

Россия сама не живёт и Европу терроризирует своим ФСБ и не даёт им нормально жить.

Вениамин Карасёв

да вы что..нас мало мы не китайцы😃Им надо в другую сторону глядеть.

Олег Таб

да могут...еще как могут,только это будет дороже для них,хотя и качественней...надо радоваться что они такие жадные))

Вениамин Карасёв

ну кизяками годик потопят..подумают хоть..

Олег Таб

вы для интереса почитайте сколько есть альтернативных энергоисточников доступных европе кроме российских + заокеанский сжиженный

Вениамин Карасёв

но почему то много..но толку мало

Олег Таб

вот именно потому что Россия надежный и дешевый источник...попробуй перекрой и узнаешь,что будет))

Ольга Мерлина

Да мы без их долларов не можем. Добываемой за рубли, продаем за доллары. Сообразите доходность...

Вениамин Карасёв

'на военную экономику перейдём..😃

Ольга Мерлина

Мы не в Северной Корее, слава богу

Вениамин Карасёв

а как вы хотели..будет и северная Россия

Ольга Мерлина

Хорошо, что бодливой корове бог рогов не даёт...

Ольга Мерлина

Милитаристом 49 лет быть удобно...

Бегущая По Волнам

ну,надо значит перекрыть,если могут то,чего медлить?

Вениамин Карасёв

видимо дети депутатов там замёрзнут наверно

Бегущая По Волнам

а что делать со свиньями?Свинячить в ответ!Чтобы неповадно было!

Вениамин Карасёв

вот и веками так..мам по морде..другую ш`ку подставить?

Бегущая По Волнам

зачем подставлять то?Не надо подставлять,надо по морде!

Евгений

Перекрой. И лишишься последних остатков пенсии.

Вениамин Карасёв

вот надо проверить...прекрыть..посмотреть..можете спросить потом..хорошо?

Евгений

Конечно, хорошо. Предложите Путину и Миллеру. Обязательно спрошу потом, куда они Вас послали.

Вениамин Карасёв

я знаю куда..но это моё мнение..я простой грузчик 😃

Евгений

Т.е. грузчику голова не нужна?

Вениамин Карасёв

не очень..но без неё некому грузить будет😃

Валентина Кунина

ВЕРНО,.....но мы же не такие "САДИСТЫ", как они!

Вениамин Карасёв

подумаешь..кизяками потопят..ну годик..

Та
Татьяна

ага! и воздух!

Вениамин Карасёв

воздух бесплатно им😃

Та
Татьяна

добрый!