Ирина ******

Твои года - твоё богатство?

Ответы
Михаил Бердников

конечно-конечно, только жалею, что мало написал стихов...Берёзке

Я берёзке «в ноги» поклонюсь
За её зелёные глаза,
Когда шелест тонких нежных «рук»
Порой в сердце вызывает грусть…

Я берёзке «в ноги» поклонюсь,
-Пышность кроны, стройный белый стан.
За других ответить не берусь,
Будь в одной из дальних стран…

Я не знаю слова «позабудь»,
Есть в истории правдивой письмена,
- Сколько раз ты подставляла «грудь»,
Чтоб на ней остались имена…

Я к тебе не раз ещё вернусь,
Хоть куда б забросила судьба,
-Ты в страданьях представляешь Русь,
Потому ты в сердце - навсегда!

24/10/09 г.

Валентина Лихачёва

К сожалению из моих 62 лет 30 ушло на работу богатства- пенсия 10тыс. и она прибывает с каждым годом на 200 руб. Наверно к 100 годам я буду получать...ооо трудно сосчитать. А на что сейчас жить?

Анна Коковкина

Да) за плечами годы, за которые я уже успела получить жизненный опыт, хоть и бессмысленный, но именно опыт.)) и это уже заставляет меня относится с этим годам как к богатству)

Надежда Юрьева

Годы - это богатство . Так хочется прыгнуть в лужу после дождя, заорать А-А-А- (желательно во все воронье горло) и показать язык. А нельзя... в психушку могут увезти.

Lana

В качестве анекдота также распространялась байка о ворах, ограбивших квартиру Вахтанга Кикабидзе и якобы оставивших записку: «Твои года — твое богатство».

Галина Абашкина

Да! С возрастом не поспоришь. Хочется быть молодым, а годики берут своё:то там болит, то тут. И богатство-деньги на лекарство.

Наталья Алифанова

Багаж, который как-то тяжелеет, так хочется сбросить лет 20, тогда многие мои поступки можно было бы оправдать молодостью

так ведь не будет,придётся уж так как то(

Наталья Алифанова

Значит меня так и будут воспринимать престарелой тинэйджеркой совсем не хочется взрослеть. Что делать если возраст в паспорте говорит: Наташа так нельзя,ты же уже не девочка, а в душе - поскакала бы на дискотеку

так бывает,не стареют в душе ветераны 😄

Галина Вершкова

мои года...о чем вы, это попа полная, опыт есть конечно, но зачем он мне, когда я уже старая, а впереди болячки и смерть

Ли
Лисица

Да. С годами я становлюсь уверенней в себе. Перестала переживать по пустякам. Я чувствую себя морально сильнее.

Татьяна Рогачёва

Это лицемерный взгляд! Мои года-это просто быстротечное время, которое меня догнало, но не успело состарить!

Ольга Веселова

Обожаю Кикабидзе, хоть он и обиделся на Россию, но всё равно он великий актер, режиссёр и прекрасный человек

Олег Горянин

года висят не сбросить не продать 😄

Александр Палагин

это точно!! еще 7 детей в разных концах света, счета за алименты и тихим сапом подкрадывающаяся старость.

Наташа Салопаева

Не года, а жизненный опыт, какие-то свои понятия, к которым привела жизнь....плюс поступки и убеждения..

Ирина Князева

ДЕЛО НЕ В ТОМ, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЫ ПЕРЕЖИЛ. ЗНАЮ КУЧУ НАИВНЫХ СТАРУШЕК ЗА 70. ПРЕЛЕСТЬ.

Елена Севостьянова

Конечно, каждый период прекрасен, со временем появляется мудрость, по другому воспринимаешь мир.

Ирина Соломкина

Да уж! Богатства не прибавилось, разве что жизненного опыта. Но непознанного еще полно вокруг.

Александр Карев

не собирайте себя сокровище,где моль и ржа истребляют и воры подкапывают и крадут!(библия)

Галина Краснова

Богатства то маловато, где-то растеряла по дороге, а вот не пройдешь обратно и не соберешь

Алла Гордеева

Да! С каждым прожитым годом приобретаешь всё больше - наполняется душа, а это главное.

Дарья

Наверное. Только богатеть дальше не хочется)))) хочу довольствоваться тем, что есть))

так это уже консервы получатся))

Дарья

ну ладно, хотя бы только внешне - а детство во мне и так не умирает))))))))