смотря,как посотреть,например он голубой,или она лесби,можно сказать,что он или она необычный человек,и что получается значит талантлив в сексе?))))ха -ха по каждому случаю должен быть индивидуальный подход в данном случаее диагноз шезефрения,а в остальных разбиратся надо)))
Для ординарных людей это в подавляющем большенстве диагноз. Слово "талант" здесь вообще неуместно. Да, большинство талантливых людей - неординарные личности, но это ж не значит что все неординарные люди - таланты.
Не впадайте в крайности, не живите в полярностях. На самом деле может быть талант как диагноз и диагноз со всеми признаками гениальности
это норма, ибо все необычные и это нормально). а неадекватов можно как гениев и шизофреников перепутать- тут грань тонкая)
Роман, это как посмотреть на этот мир. Необычные может о нас думают, что мы не нормальные. Все относительно.
- Доктор!!! когда я прыгаю у меня я*ца звенят!!! я - уникум???
- Нет, вы му*озвон !!!
необычными ИХ делает ВАШ разум, для НИХ возможно необычными являетесь ВЫ.
Это геном-код и сила желания меняться и идти высоко! Это "дар" эволюции.
это приговор, человек не такой как все, всю жизнь будет "белой вороной"
Зависит от того как проявляется их необычность или необыкновенность
смотря в какую сторону клонить... В психушке тож все люди НЕОБЫЧНЫЕ...
Скорее диагноз. талант это нужно поддерживать играть.
Просто способ жизни... Зачем всех мерить одной меркой?
Талант, чаще не признанный, и легко диагностируемый
Тяжело оценить самого себя. Но я думаю, что талант.
смотря в чем их необычность....может просто чудики
Смотря что понимать под определением "необычные"
Необычных людей не бывает, ибо мы все необычные!
И то и другое,смотря в какую крайность вы впали.
смотря в чем заключается эта необычность)