Кы
Кысь

Жалкий, трусливый суицидник ходит на диспансеризацию в надежде, что у него найдут тяжёлую неизлечимую болезнь!? 😅

–1
Ответы
вс
виктор соловьев

Есть очень слабые люди..но не случайно рядом..Грех не на том кто падает.а на том кто рядом был и не подал руки..

Андрей Акбаров

суицид совершить может только большой силы воли человек или психически больной

Табуретыч

может быть лечится от алкоголизма или наркомании. А почему жалкий и трусливый ?

Кы
Кысь

Потому что хочется покончить с жизнью, но страшно

Табуретыч

Конечно страшно, не простительный грех это, суицидников ненавидят все даже в аду.

Табуретыч

Надо жить и радоваться каждому дню, покончить с алкоголем, сквернословием, курением и через пол-годика, максимум через три года жизнь наладится..

Денис

Ну и что?Вам то какое дело?

Кы
Кысь

Не хочу

Денис

То есть вы общаться по вопросу не желаете ,а снимать его не хотите.Чудачка вы.

Кы
Кысь

Пусть так

Денис

Доброй вам ночи.

Кы
Кысь

И вам

Ч-
Человек - Невидимка

Любитель Пюре

Хыыххыхвхвхыхыхыыхых

Сергей Ханьжин

А,где вопрос???)))

Кы
Кысь

Это вопрос)

Сергей Ханьжин

Не найдут!!!!-это ответ!!))))

Сергей Дж.

и будет причина

Се
Сергей

Возможно

Don Без Pardon

Хм

Don Без Pardon

И, Вы этого желаете? Или Вас раздражает моя реакция?

Кы
Кысь

Я подозреваю, что вас раздражаю

Don Без Pardon

Ни в коей мере

Кы
Кысь

Тогда ладно )

Don Без Pardon

Благ

К А Й Ф У Ц И Й .

👍