~......Т.к @.Ru......~

Какое блюдо духовной пищи...излюбленное..))?

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.)))))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

Ваша пища-рубрика "Знаете ли вы"?))

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо-не Галии..там Обеликс и Астерикс..)

~......Т.к @.Ru......~

Вспомни,какая талия у силача..из Галии)

Ас
Астролог

легенда такая что ли ???????????

Колобок

Напрасно ты, Татьяна, строго судишь
Корыстные мотивы торгаша,
Одной духовной пищей сыт не будешь,
Горячей пищи требует душа.

Говяжий стейк, коль он зажарен с кровью,
Свиной бифштекс, что сделан по уму,
Ее наполнит истинной любовью
И умиленьем сущему всему.

Душа нужна, про то никто не спорит,
Но раз Господь ей тело сотворил,
То пусть сперва ей червяка заморит,
Покуда тот ее не уморил.

Ал
Александрович

Понятие "духовность" не однозначно... Если вы спрашиваете о том её значении, что с связана с богом, то нет такой пищи в моём рационе. Я предпочитаю блюда, обильно сдобренные весьма обильными долями материализма и реализма...

~......Т.к @.Ru......~

..что ж,понимаю. Но...все проще-чем питаете свое настроение...

Ал
Александрович

Рассуждениями о бренности бытия и ощущением, в связи с этим, что я ещё жив...

~......Т.к @.Ru......~

...ежели это...утешает-похвально..

Павел Рубайло

😄 горячий разговор с ближним, приправленный острыми шуточками, под соусом непринужденности. И глоток искристого юмора.

Павел Рубайло

Нет, вы именно попробуйте😊

~......Т.к @.Ru......~

..дык..на сайте...это единственная диета)

Леонид Иванович Кречетов

"247 законов космоса эль мории ", И , "как работать с ангелами Рофет",Ну и еще:" Учение о карме ", и " закон причин и следствий"

Ник Ци

Найти жертву и часов на восемь лекцию прочесть, о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной)))

Ник Ци

Чтение естественно приоритетно, музыка постоянно играет....да всё , что может напрягать извилины. кроме сканвордов...

Ник Ци

Для утех мозга я и существую

Владимир Никулин

Шарлотка яблочная из духовки к холодненькому из холодильничка молочку очь излюбленное))!

Владимир Никулин

Врать не буду, "Война и мир" -не осилил, и наверно уже и не попытаюсь... Обращаю взор на кинематограф, и чаще всего на зарубежный...

~......Т.к @.Ru......~

..аха)) про жизнь индейцев (с)..?)))

Владимир Никулин

Главное чтоб зто было не про индийцев (с)...!

Павел Ладиков

духовной... блин, сто лет ничего в духовке не делал... вот пирожки с яблоками излюбленные!

Павел Ладиков

знаю, что я циник. Духовность - это способ безделья.

Дмитрий Рай

Ну молюсь иногда , но я бы не сказал что духовная пища мне нравиться , просто это нужно .

Дмитрий Рай

Что именно вы поняли ? Просто понятие духовность не совсем то понятие о чём принято думать

Дмитрий Рай

Многие думают что духовность это хождение в театры , чтение книг , слушание классической музыки , и т.п. Понятие духовность это исключительно вера в Бога и соответствующий образ жизни .

~......Т.к @.Ru......~

..а вопрос-то...о пище духовной,что не исключает..общепринятое..

Виктор Виктор

Любовь, секс, ну и эти, как их, малые, которые лазят по тебе и иногда обделывают тебя.

Вильгельм Румпельштильцхен

Для меня - хорошая опера, или хорошая книга. Или хорошо сыгранная соната Бетховена.

Сашко Североморськiй

Голубцы в томате и поджарке, вареники с вишней, борщ с пампушками в чесноке))))

Надежда Доронина

люблю хорошую музыку, пишу стихи, играю на гитаре, пою романсы, читаю книги

Женя Рогатнев

Картошка с мясом в горшочках, рис с мясом в горшочках, Мясо по-французски

Виталий Иванович Вербицкий

Высоцкий, мультфильм - "Ну погоди", сериал - "Улицы разбитых фонарей"...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот такой мой набор для души и сердца... Конечно не только этот набор, много смотрю по ТВ, вроде "Военная тайна", "Территория заблуждения"...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь моя... Удачи Вам!

Юра Цветкoff

иудейские младенцы в мусульманском соку с католическими глазками_)

Забава Путятишна

последнее время,пока перепробуешь..несварение можно заработать

Анатолий Козак

творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я проф.резчик.Направление иконы.

Евгений Виссар

Книги, особенно классика, как отечественная так и зарубежная 🙂

Айгуль Кощанова

религия +эзотерика+научные открытия.все познается в сравнении