Игорь Сметанин

Всем привет! У меня не вопрос, а сплошное негодование по поводу того, что Путин предложил помощь Макрону по ремонту сгоревшего собора. Почему он всем ( вне России ) помогает, а своему народу, который его избрал , в помощи отказывает. Долги прощает, нефть- газ мимо нас. В Кремле одни жирные жопы! Везде говорят только о внешней политике, но никак не о внутренней! Что происходит?

Ответы
Николай Сахно

...а у меня просто даже матерного словарного запаса не хватает,чтобы охарактеризовать эту шоблу. Нет у нас президента,нет государства,нет образования,нет медицины,есть страна,богатства которой поделены этой шоблой и нахер им наши больные дети и нищающий народ...

Игорь Сметанин

так и есть!👏

На
Наталья

А сейчас включите мозг: лучше быть живым, или богатым? Когда золотая мышеловка захлопнулась.

Игорь Сметанин

лучше быть живым и здоровым!

На
Наталья

Тогда зачем считать чужие деньги? Вы обуты? Не в лапти? У моего покойного мужа, было любимое четверостишие: Стою на асфальте я, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я - п....нутый

Юлия Пак

Посрался со всей Европой, на 70 лет Победы никто не приехал, потом санкции ввели. Теперь решил подмазать, не прокатит. А внутренняя политика направлена на уменьшение количества лишних ртов. Что с успехом и претворяется в жизнь.

Игорь Сметанин

Всё верно! Геноцид!

Юлия Пак

Удивительная страна! Сто лет уничтожает собственный народ и все соседние. А воплей о гуманизме и высокой духовности на весь мир.

Игорь Сметанин

Кто-то за всем этим стоит!🤨

Юлия Пак

Ну ясно кто - жиды, как обычно. Если бы их не было, то стоило бы их придумать. Что бы в мире ни случилось, всегда известно кто виноват. Это же так удобно!

Игорь Сметанин

Подождите! Есть евреи, а есть жиды!

Юлия Пак

Ой, не надо вот словоблудия! Дело же не в слове, а в смысле который в него вкладывается. А он всегда один и тот же.

Игорь Сметанин

Будь по вашему)

Галина

Я тоже возмущена . у нас даже нужники налогом обложили , денег , видишь ли , нет . Зато мотать деньги налогоплательщиков , чтобы пустит пыль в глаза всему миру , так мы запросто .

Галина

кто нас боится то , над нами открыто ржут

Игорь Сметанин

Везде, во всех новостях, говорят, что нас боятся! А я ТВ верю, особенно Прокопенко!

Галина

в новостях много чего говорят , вы всему верите ?

Игорь Сметанин

это был сарказм)

Галина

извините , не поняла сразу

Григорий

Эту политику начал ещё Горбачёв . Но того хоть запад любил ( или делал вид)А этой крысе приличный человек руки не подаст , а он суётся куда-то

Ирина Королева

А вот такое происходит!- наш Пу в нас СЕНСА НЕ НАХОДИТ! ОН - САМ СОБОЙ, А МЫ - СЕБЕ... СПАСИБО ГАЗОВОЙ ТРУБЕ!

Игорь Сметанин

Класс!👏

Сергей Селищев

Да, Шеломов давно чихает на российский народ.

Ирина Королева

Он чихает, а мы их хам, и все так же будет, пока у руля - НЕ ЛЮДИ!

Сергей Селищев

Именно так.

Ма
Марина

да уж ..помощи нам не дождаться.с 1 мая умирать будем по согласованному плану...см выступление Голиковой

Аптер Пётр Яковлевич

Происходит то,что народу уже давно пора задуматься над тем сколько можно избирать этого монстра?

Игорь Сметанин

говорят, что больше некого!

Аптер Пётр Яковлевич

Говорят?

Игорь Сметанин

некоторые знакомые так и говорят

Аптер Пётр Яковлевич

Вот потому и имеют то,что имеют

Игорь Сметанин

Я, к примеру, его не выбирал. Получается, что мне его навязали?!

Аптер Пётр Яковлевич

Получается

Владимир Хорламов

Правильно делает -приучает других к халяве .США до 90 г то же СССР приучал к халяве и развалил СССР.

Игорь Сметанин

под евросоюзом и без него стул качается

Доктор Мотор.

Путин отвечает за внешнюю политику, а вот за внутреннюю спрос должен быть с Медведева.

Игорь Сметанин

Рано или поздно с них обоих спросят!

Доктор Мотор.

Очень надеюсь!!!

Степаныч

Возмущенью не было предела. Чем хуже тем лучше. Может до баранов быстрее дойдёт

Раиса Фролова

Я - за ! Пусть из личных средств восстановит! Заодно и на аэропорт рядом хватит.

Игорь Сметанин

Из своих - это дело!

Раиса Фролова

Надо его настоятельно всем попросить.

Ирина Гавриловна

То что за границу афишируют а то что здесь скромно молчат

Oleg Soro

Там, во внешней - его уважают, с ним разговаривают..

Игорь Сметанин

свой среди чужих, чужой среди своих!

Александр Cерг.

пиар это....напоминание о себе. без него обойдутся

Na
Name

Кто-то себе место для отступления готовит

Игорь Сметанин

может быть

На
Ната

и хохлам с бульбашами помогает

Игорь Сметанин

Братья - славяне)

На
Ната

которые нас хают

Игорь Сметанин

так они этим и живут)

На
Ната

да уж

Елёна

какой у Вас вопрос конкретно?

Сергей Дж.

Жадная, глупая голова.

Галина Бузаева

До нищеты докатились многие

Игорь Сметанин

И это в самой богатой стране!

Галина Бузаева

Страна опущенных по вине государства людей

Лариса Ломакина

Путин происходит. Не более.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сами же выбрали путина.

Игорь Сметанин

Думаю, что многие просто не ходили на выборы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Этим и выбрали.

Игорь Сметанин

Так сказать - с молчаливого согласия!