Solo Solo

Я люблю скорость...Но она пугает моих леди...Как же нам найти компромис?? Ведь байк это уже жизнь)) А они не боятся скорости.Они боятся за меня. Я понимаю-забота и всё такоё,но скорость это как мой пульс и дыхание...

Ответы
Ольга

играешь с судьбой, это наркотик! Тебе не жалко тех, которые тебя любят! сколько тебе? 30? Посмотри как едут байкеры, которым за 40. Красиво, чинно, так, что успеваешь на них заглядеться и позавидовать ему и его спутнице. Вот это кайф! А ты? жжж......... и в точку. Кто ты, на коком и с кем непонятно, понятно только , что нет дружбы с головой. Не обижайся и думай не о себе а о близких.

Ел
Елена

нельзя пытаться переделывать человека на свой лад, нужно просто любить, ценить и уважать его мнение и решение, пусть даже оно не совпадает с твоим собственным. и тогда не будет ссор по поводу "Ну возьми меня с собой" и "почему ты уехал без меня". Подмигивающий Подмигивающий как говорится, любишь кататься-люби и катайся)

Василина Прудецкая

Переживания за тебя никуда не денутся. Есть два варианта. Первый. Ты встречаешься с девушкой которой все равно на тебя и она не испытывает к тебе эмоций. И второй. Нужно найти спокойную, тихую девушку. Да она будет переживать, но тебе ничего говорить не будет. Хотя я тебе скажут что ты эгоист.

Дмитрий Поляков

а если именно этими словами и выразить - "пульс и дыхание") и клятвенно обещать и выполнять обещание - шлем и "черепаху" (мото-защиту) одевать, как нижнее белье - всегда?) Либо все же скоростные предпочтения слегка умерить - достаточно и слегка

Alexandra Pepa

Когда речь заходит о байках,я вспоминаю фильм-Три метра над уровнем неба,а если говорить о девушке,то конечно она будет переживать и это будет всегда,ну если только эта девушка с вашей компании,тогда может будет по другому

@лён@ Д@нилов@

найди ту леди которую это пугать не будет и обеспечь ей хорошую защиту.Байк это свобода............Самовыражение.Только в детстве последний раз чувствовала седложелезного коня....до сих пор завидую то мимо летит на нем

Solo Solo

Это её во мне уверенность-не знаю как перевести это на женский язык....

@лён@ Д@нилов@

так это так и звучит............а страховка всё равно нужна раз ты ей дорожиш.ведь не всегда все зависит на дороге от тебя

Solo Solo

Я с ней гонять не стану наперегонки с ветром)

@лён@ Д@нилов@

тогда каких леди пугает твоя скорость значит теми которыми ты не дорожишь.........так не переживай за них

А:
Алекс :)

скорость на байке... это только если мегауверен в себе и только если один на байке... со своей леди просто не советую "летать" на своём железном коне, не тот случай самовыражения и т.д. Сколько я уже видел байкеров, закончивших свою и чужую жизнь под колесами других авто...

S'
Sonya '

я вас понимаю:)но надо как-то выходить из положения)если бы я была на их месте,я бы тоже волновалась)я не знаю что вам посоветовать,а может быть надо всё бросить из-за любви,любить и жить дальше с любимой!

Александра Банина

леди не ездят на байке, обычнр на машинах, а если так получается то с ними не гоняйте без них оторветесь, но не вздумайте лишать себя такого удовольствия иначе потом не какая леди не будет врадостьъ

Ва
Василина

ты сможешь жить и не катаясь, ведь сердце и дыхание просто так не остановиться, да и правильно что бояться, ведь это очень опасно, даже не смотря на то что это нравиться вам....

*галинка *

Тут я думаю ничего не сделать...пусть переживают...главное что любят.....а на счёт того, что боятся.....если ты уверен что ничего с тобой не случится..... значит ничего не случится!

Solo Solo

Галка ты мудра не по годам, расцеловал бы, чес слово)

Катерина Табаченко

я сама подруга байкера, поэтому мото это мой адреналин и радость жизни, можно сказать мой наркотик.... Скорость и умение хорошо управлять мото, главное в характере байка...

Николай Соловей

Палка о двух концах,неплохо когда кто-то о тебе переживает, заботится а другое пуль-жизнь в сторону не отодвинешь просто другой жизни нет. Попробуй поговорить, обьяснить

Iriska

У меня муж тоже любитель мотиков,долгое время занимался мототриалом...а потом поломал позвоночник и усё...финита ля комедия,очень боюсь его потерять и на мотик не пускаю

Наа Дя

любовь к скорости - эгоизм чистой воды. Вы должны показать, что любите леди больше, чем скорость. придет время, и Вы осознаете, что скорость - далеко не самое главное

Оксана Ющеня

скорость -это не самое главное в жизни. главное что тебя ждет кто то дома и переживает за тебя.а байк это железо которое по жизни тебя не согрее и не обнимет

Чигарина Карина

тут нет компромиса. так как ты от скорости не откажешься и не захочешь чуть сбавить свои обороты. а компромис это когда оба человека идут на уступки

Наташа Искакова

Думаю в вашей ситуации компромисса не достигнуть. Ваши леди так и будут переживать за вас, а вы так и будете носиться как ветер, пока...(не дай Бог)...

Ольга Биткина

Девушки всегда будут беспокоиться за тебя, так что ничего с этим не поделаешь) Я каждый раз беспокоюсь за мужа когда он уезжает из города)

Наталья Фефелова

А ты подумал о близких,о маме, жене,двух детей.А если ты башку свернёшь,или калекой останешься.Кто будет заботится о них ты подумал?

Марина Левина

Тут компромиса не будет,ваши леди евли они вас любят всегда будут за вас переживать,я не не люблю байки у меня муж на нем разбился!