Ад
Адский

Автомобиль или мотоцикл? Что предпочитаете и почему?

Ответы · страница 5
А*
Алла ***

автомобиль)) на автомобиле передвигаться комфортнее, чем на мотоцикле)))

Он

1 на 2 я уже разбивался не раз !!! не моё ! хотя кайфа больше на мотоцикле !!!

Аэлита Хабибуллина

мотоцикл! свист в ушах ,драйв что ли,скорость,ощющение полного контроля

Елена Терехова

нравится и то и другое, но не училась водить ничего)))езжу на велосипеде

Вера Миленина

и то и другое.мотоцикл за ветер в лицо,авто-за то что не дует ни откуда)))

Оксана Жукова (Гижа)

авто конечно, дождик не мочит, ветер не дует, и пассажиров до 4х человек

Наташа Дубовская

У меня есть и то и другое-авто в любое времч года,а мот только по теплу)

Владимир Беккер

если есть выбор то конечно автомобиль,у него крыша и зимой не холодно.

Koshka

Мотоцикл!!!!!!! Аргументов море, поверьте, но упрощу :люблю всем сердцем!

Татьяна Сушкевич

Лошадь! Ну а так - авто, мне еще дочь растить, байки остались в прошлом))

Анастасия В

если с любимым человеком, то без разницы, будьто хоть моторная лодка))

Андрей

Во как))) моторка это хорошо))) эт про меня

Анастасия В

:))))))))

Александра.. Можно Саша)

В юности любила мотоцикл. Когда сама за рулем!!!! Сейчас автомобиль..)))

Наталья Иванова

Предпочитаю ходить пешком.Потому что я и техника--это не совместимо.

Юрій Миколайович

ни то, ни другое. Но если уж надо выбрать, то автомобиль - устойчивее.

Ольга

Авто, тепло и уютно, да и безопаснее. Если что и переночевать можно)))

Валерий Чикало

Естественно автомобиль! Как вообще можно сравнивать 4 колеса и два?

Максим Марченко

автомобиль т.к. не люблю снег в лицо и дождь. Люблю сухо и комфортно!

Наталья Червоная

мотоцикл...т.к.машина у меня есть, а моя мечта спортивный мотоцикл!!!!

Ольга Павлова

Авто! Там можно спать, заниматься любовью, и просто ехать удобнее!!!!

Валерий Гусев

На Ямахе САМ и везде.На авто? Ну если ей на рынок нужно скупиться)))))