Gold Frog

подают ли пиво постояльцам чс?

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Ирина Савченко

Нет... коньяк 5 звёзд, причём, только армянский и с участием музыкального сопровождения 🎶 🎶 🎶 🍸 🍸

Gold Frog

в черный список коньяк? не треснет ничего у постояльцев? не вздуется? не опухнет?

Ирина Савченко

Это сгладит постояльцам ЧС пребывание там )

Gold Frog

не надо наступать ...чтобы не пахло

Светлана Волостнова

Им надо бы подать количество яда, эквивалентное тому яду, что они вылили на людей!

Светлана Волостнова

Спасибо.А последнее свое высказывание я адресовала не Вам, а Вашей подруге.

Gold Frog

у меня тут нет подруг

Светлана Волостнова

Точнее своей подпуге, что ходит за мной по пятам! 😀

Gold Frog

ваша подруга вам от нее и отделываться )))))))))))))))))))))

Евгений Косолапов

Иногда и им хочется. Думаю, что после работы они сами решают этот вопрос.

Валерий Носков

А зачем подавать? они сами скидываются! Народ-то в ЧС самостоятельный!

Gold Frog

))))))))))))))))согласна

Людмила Гладкова

а переб...тся с каким знаком пишется,с мягким,или твёрдым?

Gold Frog

С твердейшим 😃

Людмила Гладкова

вот с ним пусть и перебиваются,без пива)))))))))))))

Gold Frog

))))))))))))))))))))

Александр Абрамов

Подают, поддают - как вопрос поставишь. Ты же в Спрашке.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага с девочками на подселение и кофием на постель)))

Наталья Лебедева

Нет, они тратят на это все пособие которое им дают!

Люция*******

Нет,сижу тут у одной козы блин -жажда мучает!:)))

Gold Frog

подоите козу ...молочка может даст чуток

Люция*******

Та с неё молока,как с козла,словоблудием занимается тут!

Gold Frog

кто хоть? уж не я ли ,жаба позолоченная?

Люция*******

Не,та думает,что она ,,Богиня":)))))

Gold Frog

имя , сестра , имя ?)))

Люция*******

Не ты,не волнуйся!:)))

Gold Frog

ква

Марк Подгурский

И девочек тоже)))таких же строптивых, правда)))

Алексей Ковинев

конечно но только ранним утром или в тумане

Валерий

Отправляйте меня туда, там и посмотрим.

Валерий

))) Вы думщица, великая думщица!

Gold Frog

куда мне до вас , вы над ответом почти сутки размышляете

Валерий

"Нам не надо быстро, нам надо обязательно!"

Gold Frog

я помню вы в чс просились ? просто чтобы не утомлять вас и не утомляться самой , всего доброго

Валерий

Благодарю за рассмотренную заявку. И Вам не долгих легких диалогов!

Fedor Shkenev

ЧС-это обычно "Чрезвычайная ситуация"...

Gold Frog

я имела ввиду ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Аглая

как вести себя будеш 😝

Gold Frog

заюль , я про свой чс ....ты не допоняла

Аглая

да не фиг их еще пивом поить, у меня он огромный, перебьются 😄

Gold Frog

именно так ))))))))

Аглая

👍

Го
Горец.

Почему нет, если заранее заплачено ?

Gold Frog

кем?

Го
Горец.

Тем кто его захотел.

Ирина Косенкова

а ты сам то знаешь как быть ЧСовчем

Gold Frog

В твое случае можно все ты как присела так и не слезала с него....с хера

Ирина Косенкова

и все таки ты что такая злая ты думаешь тебе одной сейчас плохо

Gold Frog

Сосенкова отъебись на 100 шагов . Заколебала в дверь

Ирина Косенкова

вся твоя беда в том что как была дурой так и останешся

Gold Frog

Сразу после тебя задрищенка бесплатная .ты в списке на дуру номер один .куку сосенкова ты сама сюда пришла за пиздюлями .схлебывай говнецо.

Андрей Алекс

За деньги хоть шампанское подадут!

Gold Frog

пинка

Андрей Алекс

За дополнительную плату!

Gold Frog

еще раз пинка )))))))))))) не за тем в чс попадают чтобы баловали )))))))))

Андрей Алекс

Каждый сам решает ,где отдыхать!

Gold Frog

ну да получил ногой в голову и отдыхать ....сам так решил

Садыкжан Идрисов

падают, только от этого им не жарко

Андрей Лосев

как пиво не знаю,раньше спирт пили

Gold Frog

по-моему продолжают и сейчас ...я беспокоилась о своих чсниках - надо ли похмелять этих алкашей по утрам или пусть мучаются ?