Когда ушел с поста президента Медведев, он сказал, что это для него была хорошая школа... С Шайгу будет тоже самое, не дай бог заваруха, он будет только учиться на наших смертях... Ведь военный это профессия, включающая в себя знание многих военных тонкостей, которые изучаются вплоть до академии... И чем строитель лучше табуреточника?...
Я отлично!!! потому что я работаю в МЧС уже как 12 лет и его как руководителя я знаю.....грамотный мужик и пытался делать так чтобы нам работалось в этой структуре хорошо!!
Я живу в Казахстане, единственное что могу сказать: Будете вы счастливы, и мы будем за вас рады.Всем нам хочется хотяби стабильности и уверенности в завтрешнем дне.
Отрицательно.Я знаю,что руководителем любой отрасли может быть только человек,который вырос в министры,начиная с низшего чина,то есть,с рабочего,рядового и т.д.
отрицательно как и к Сердюкову.Я бывший офицер и понимаю что министром должен быть профессиональнный военный.Он знает чем пахнет казарма
Предлагаю переименовать все министерства в МЧС и назначить министрами клоны Шойгу,-может что-то изменится.
да его давно назначили,он просто перепутал мо(моСК обл) и МО (мин об). уже ничему не удивляюсь.
По-моему, он единственный человек в российском правительстве, не подверженый коррупции
Отрицательно.Министром обороны,по моему мнению, должен быть кадровый военный,стратег...
Он " пережил" трех президентов, что еще сказать. Больше и ставить некого, не Иванова же?:))
давно пора. боюсь только, поздно - эта тварюга Сердюков практически уничтожил армию...
он просто завершил, а кончили ее еще задолго до него
эта тварь за 2 года сделала то, что всей толпой 70 лет сделать не могли! расстрелять мало...
мужик он нормальный, может наведёт порядок в армии...сама служила,беспредел полный
разве не профессиональный военный может навести порядок, это все равно, что кухарку поставить управлять государством
а что и как руководят люди с военным образованием? я служила в женском батальоне, всё через постель... не хочешь так, подставят и уволят, я не дослужила до пенсии 2,5 года, поплатилась именно за это
не женское это дело в армии служить, уж простите за резкость. Я понимаю, что в нашей стране женщинам тяжело приходится в борьбе за выживание.
в 1991 году там только и платили без задержек..заработала там болезни, уволили по состоянию здоровья, выплтив компенсацию, теперь на группе
человека определяют дела и поступки!!! посмотрим. ВЫ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЕ БЕЗ ГАРАНТИЙ!!!
наконец-то там будет порядок...но Шайгу со всеми проблемами в России не справиться
С ужасом! Мало мне известный мужик в мало мне известном управлении)))) Я В панике
мне как-то сёравно, главное что бы у него квалификация соответствующая была
Да никак. Они там играют в назначения, для того, чтобы воровать легче было.
поживем увидим, но главное что он хоть какое-то отношение к военным имеет
Да никак все те же кресла между собой делят,а в итоге миллиарды уплывают.
отрицательно
эта сука насрала моим родственникам... пидар хачёвский!