Владимир Тунгусов

Если я сам троллю хамов, меня тоже можно считать троллем?

Ответы
Скромный Незнакомец

Конечно. Троллить хамов - все равно, что дразнить собаку около мусорки. Ну тявкнула она на тебя, и что - ты пошел по своим делам, а собака эта осталась около мусорки, где ей и место.

Владимир Тунгусов

Наоборот, им до моего уровня не подняться.

Скромный Незнакомец

Ну и смысл в таком общении?

Владимир Тунгусов

Они опускаются всё ниже, до матерных выражений, общение уже заканчивают в ЧС.

Скромный Незнакомец

Для них это нормальный язык. Я брезгую такими

Владимир Тунгусов

Я же не опускаюсь.

Галина

Часто слышу и вижу эти слова -тролль бот ,но до сих пор, честно скажу и не знаю их смысла ,может подскажите . ,

Владимир Тунгусов

Тролль это, как наш леший, у него искажённое виденье мира, поэтому он замотает любого вопросами, что, как, где.

Галина

А бот?

Владимир Тунгусов

Точно не знаю, но по смыслу лишь догадываюсь. БОТ, - сторонник наших врагов в информативной войне. Всё-то в России плохо, надо всё и всех менять, особенно Путина.

Галина

Бллаго дарю .

Владимир Тунгусов

Происходит от слова робот, иногда работает автоматически.

Marina Marinskih

Конечно!😆😆😆😆 Только Вы другой хам - трольный. 😉

Владимир Тунгусов

Ни одного хамского слова в моём троллинге нет.

Marina Marinskih

Ну, тогда Вы не хам!!!! И это радует. Люблю людей культурных достойных умеющих уважать и врага. 🙂

Владимир Тунгусов

Перехвалите!

Marina Marinskih

Ну, что Вы!!! Человека имеющего дотоинство, перехвалить невозможно, потому как сам знает себе цену.

Владимир Тунгусов

Теперь это знает и пенсионный фонд.

Marina Marinskih

Нуууууу...... Насчет пенсионного и наших госорганах, вплоть до самых высших....говорить не хочется. И на их оценку меня любимой мне плевать. Жить достойно на их "оценку" никак. А потому я используя весь свой богатый ресурс снова занялась достойным самообеспечением. Посидела поныла, встала и....

Владимир Павлов

А если я просто пошучу - это тоже хамство?....

Владимир Тунгусов

Хамят это когда обращаются на Ты, приписывают вам не свойственные качества, матерятся, грязно шутят. Вы как шутите, не грязно?

Владимир Павлов

А я здесь со всеми на ты....есть конечно исключения, типа Вас....

Владимир Тунгусов

Надо менять свои привычки сообразно этикета.

Владимир Павлов

Ну Вас-то я назвал на ВЫ.....может хватит к людям придираться?....люди разные бывают....я просто с кем говорю, так себя и ставлю.....

Владимир Тунгусов

Вы правильно делаете, я сам люблю пошутить, особенно здесь.

Владимир Павлов

Ну и шутки шуткам рознь....с кем-то можно так, а с кем-то так и не надо...))

Владимир Тунгусов

Нешто мы не понимаем? Моё любимое выражение, заимствовано у Чехова.

Евгений Лурье

все тролли считают, что делают благое дело

Ника

если целеноправленно тролишь, то да

Владимир Тунгусов

Я же их специально, целенаправленно не ищу, только когда нечаянно встречаются.

Ника

тогда нет

Владимир Тунгусов

Полегчало!

Ника

😄

Романа

Надо посмотреть, как Вы этр делаете.

Валерий Ратников 🇨🇳

главное , что бы не гордился.

Владимир Тунгусов

Я скромный человек, зря наверное этот вопрос задал.

Владимир Тунгусов

Уже снял.

Петр Тарасов

Перейдите на русский

Владимир Тунгусов

Тролль это наподобие нашего Лешего, с искажённым восприятием мира, поэтому задаёт много вопросов, что бы иметь представление о мире, Бесконечные вопросы вымотают кого кого угодно.

Лора

однозначно можно

Владимир Тунгусов

Я считаю, что делаю хороший троллинг.

Лора

🤔

Фенька

аха...талант же...

Фенька

😄вот вот

Владимир Тунгусов

Мой короткий рассказ.

Фенька

придуманый сейчас.......

Владимир Тунгусов

Нет раньше, когда увидел Ленку в Одноклассниках.

Фенька

а..

Алена

Не льстите себе)

Владимир Тунгусов

Понял, вы не хотите мне льстить?

Граф Д’ Артуа )

матёрым причём!)

Владимир Тунгусов

Льстите.

Лиса

Жестокий вы (((

Лиса

Красиво даже в названиях))поэтично))

Владимир Тунгусов

Вы послушайте, не пожалеете!

Лиса

Ок))чуть попозже послушаю. И ибсена почитаю. В переводе))

Владимир Тунгусов

Вот и польза будет от этого сайта.

Лиса

Угу))

Марина Стромилова

хамов можно

Владимир Тунгусов

Спасибо за поддержку.

Марина Стромилова

нема за что

Владимир

ты тунгус

Владимир Тунгусов

Нет, русский, детей с вами не крестил и на брудершафт с вами пить не буду.

Владимир

зачем свою веру портить

Владимир Тунгусов

Я вас не заставляю.

Владимир

вот шамань у себя

Владимир Тунгусов

Глухой наверное, или слепой? Не понял, что я Русский.

Владимир

был русский и сплыл

Владимир Тунгусов

Наверно этнограф, а я с ним как с простым башкиром разговариваю.

Alla Lala

а то..

Alla Lala

Вас можно считать троллем..

Владимир Тунгусов

Я антитролль.

Змея)))))))

Ага

Надежда Из Сибири.

Тролль , о н и в Африке тролль...

Иг
Игорь

в африке зомби

Змея)))))))

Ой

Надежда Из Сибири.

Да тоже самое почти...