Наталья Чёмина

Первую половину жизни мы зарабатываем язву и деньги, чтобы лечить ее во второй половине. Вы заботиться о своем здоровье?

Ответы
Iskak Balmurzin

Чтоб такого не было я предлагаю Вам реальный бизнес зайди те дайте знать я подскажу как в нашей команде быть :Dhttp://www.flpkz.kz/ru/business_and_forever/marketing/

Dmitrii Davidoff

вот такой вот развот ---- ну хоть Вы первая догодались....... подумайте и найдете уйму разводов...

Наталья Чёмина

Развод? В чем?

Глеб Давыдов

Да. В первую очередь я вкладывают деньги свои знания и здоровье.

Глеб Давыдов

в Киев тоже не мало и по всей Украине. У кого где родственники туда и едут.

Наталья Чёмина

Как Вы думаете кто победит?

Глеб Давыдов

Тут победителей не может быть, это война. Понятно, что в любой стране преимущество за войсками. И численность, и материальное обеспечения.

Наталья Чёмина

Глеб кто воюет и составляет армию украинскую

Глеб Давыдов

Такие как я. Которые жыли нормально, а теперь все перевернулась. Нам не платят больших денег, нам не чего не обещают, и толком не чего не дают.....

Сергей Фокин

Да, язву уже вылечил, так же выгнал стерву с её долбаным котом.

Сергей Фокин

Классный наряд, вам идет.

Наталья Чёмина

Спасибо, вы на феисбуке то же есть? Приходите в друзья

Сергей Фокин

Мне там не нравится.

Наталья Чёмина

Интересно и где нравиться общаться

Сергей Фокин

В реале.

Валентина Дагаева

Да, по мере возможности........с ним пока всё в порядке.

Наталья Чёмина

Профилактике занимаетесь для организма?

Валентина Дагаева

Нет. Просто умеренна во всём, специально ничего не делаю.........идёт само собой.

Сауле

В последнее время,как раз вторая половина началась

Наталья Чёмина

Главное начать, я в 95 начинала с герболайфа, сама была инвалидом и дочка, родилась и переехали с Латвию, проблемы и пришли резкая перемены климата и долгие годы болезни, теперь нет тех проблем. Пишу, общаясь с людьми, многие говорят сказка, вспоминаю я и сама удивляюсь, почему врачи не могут нам помочь

Сауле

Очень трудно поменять сознание людей,которые привыкли верить в традиционную медицину, сама из таких, пока не начнешь испытывать на себе что то другое,и получать результат

Наталья Чёмина

Это на 1000 % герболайфа, потом палада и сюда я пришла решить проблемы дочери и мамы, о себе потом стала думать, Сауле -это проблемы людей, верят или нет, я ищу тех кто готов помогать себе и близким

Сауле

Что это?

Наталья Чёмина

Наверно планшет устал опять съел кусочек)))

Альбина Безверхая

Стараюсь обращать внимание на свое здоровье!!!

Наталья Чёмина

Да, Вы правы, нужно если болит, у меня 15 лет нет проблем, пользуясь программой компании vision, слышали наверное?

Наталья Чёмина

Добрый день! Альбина можете познакомиться http:// chemina.ru, будут вопросы подскажу

Наталья Чёмина

Спасибо

Елена Родичева

Стараюсь,но без фанатизма.Не курю и не пью... 🙂

Наталья Чёмина

Профилактику проводите для организма

Наталья Чёмина

Профилактику проводите для организма

Елена Родичева

Да,а как же. Надо убирать свое "жилище",хотя бы 2 раза в год!

Александр Барсегов

Наяал заботится только когда стукнуло 60...

Father Anatoly

нет. как можно заботиться о том, чего нет..

Наталья Чёмина

Есть возможность восстановить

Father Anatoly

нет, всё хроническое

Наталья Чёмина

Таблетки или витамины, выбор за вами

Father Anatoly

ну да, все бы лечили гипертонию, доп.хорду в сердце, холецестит, хронические гайморит и бронхит, хондроз грудного и шейного отдела витаминами...

Валерий Филоненко

Что касаемо меня, то поздно пить боржоми

Валерий Филоненко

Наталья, опять на бабки попал?

Наталья Чёмина

Денег у Вас не прошу)), информацию даю

Валерий Филоненко

Наталья,давай завтра,ссылку мне сбрось.Ага?

Наталья Чёмина

Можем общаться в скайпе или феисбуке

Ас
Ася

стараюсь, но не всегда получается)))

Наталья Чёмина

Сегодня спокойной ночи, приходите расскажу или на сайте можно прочитать http://chemina.ru

Виктория Уланова

конечно, продукцией Мертвого моря!

Наталья Чёмина

Молодец

Виктория Уланова

пользуйтесь, не пожалеете!

Наталья Чёмина

Я vision пользуясь уже 15 лет

Вячеслав Никандров

нет изредка когда сильно прижмет

Наталья Чёмина

Профилактику пробовали, помогает хорошо

Наталья Чёмина

Можете почитать у меня на сайте, я нутрициолог

Владимир Петрович

Нет. Иначе бы только и болел бы.

Павел Жданов

нет, это вредно для здоровья

Наталья Чёмина

Точно Павел, жить то же

Любовь

тоже как все когда караул

Наталья Чёмина

Любовь интересно, как помочь своему организму?

Любовь

Беречь себя нужно смолоду.

Наталья Чёмина

Получается беречь?

Любовь

уже пытаюсь но поздно

Наталья Чёмина

Поздно если умерли, Вы еще пишите)))

Любовь

вот спасибо! Обнадёживающий диагноз)))

Наталья Чёмина

Да Вы правы, 15 лет назад я то же так думала

Андрей Базанов

сейчас уже приходится

Андрей Базанов

только не надо предлагать продукцию

Наталья Чёмина

Нет проблем, выбор за вами, я это уже проходила, сама пришла через 1,5 года как первый раз рассказали, главное успела, да же мама до сих пор у меня живая, что и Вам желаю

Андрей Базанов

спасибо

Наталья Чёмина

Спокойной ночи

Андрей Базанов

и вам того же!

Alexandr Shabanov

ДА обязательнО !=)

Наталья Чёмина

Витаминами пользуетесь?

Alexandr Shabanov

ДА !=)

Alexandr Shabanov

ДА !=)

Alexandr Shabanov

ДА !=)

Alexandr Shabanov

ДА !=)

София Холявко

Так мы как все....

Наталья Чёмина

Все как?