Нет) Но сначала ей надо голову "поправить") Не всем годятся посты в наше время...
Говорит, ей так лучше. Спокойнее.
Это значит, она самой себе не доверяет.
Как это?
Потому что, когда человек в душе знает, что он честен и прав, то ему никакие исповеди и причащения не нужны.
Это верно для неверующего.
Думаю, что поститься она неправильно. Но пост это не диета. Вот в чем дело.
Самое главное, вы ее не ругайте, ей и так не легко. Все только с любовью говорите и делайте.
Я и не ругаю. Это жена делает. Она более строга...
Вот я слушаю...и думаю...(возможно я не права),но девушке 25 лет,а её ругает мама и папа за нее думает...когда же человеку становиться самостоятельным?и как учиться принимать решения? это ненормально...
И это тоже исправляем!
Мне кажется,что надо помнить всегда при воспитании детей - как они могут САМОСТОЯТЕЛЬНО в этом мире жить...
привяжите её и накормите колбасой. И дурь попОвскую из неё выгнать надо.
Не, это не так все просто...
да, я знаю-понимаю.. Это я так,.... Сам сталкивался с подобным...
Я с ней разговариваю... временами. Но када видит, что разговор ведет к ... отрицанию Веры, прекращает. Как и все верующие.
у меня нет совета... Сил Вам и терпения!!!
Спасибо.
пост рекомендуют священники только здоровым людям но не больным
Она и была здорова.
вот и придется в целях самосохранения себя лечиться, но поститься
Не понял. Если от поста здоровье ухудшается, то как от этого лечиться?
не знаю, я никогда не постилась. а так как питаемся не очень хорошо, особенно в молодости, испортила желудок. И это на всю жизнь. Об это говорить надо уже с врачом. Будет какая то диета,но я ем все
У Вас другой случай.
если пост нарушает здоровье, то нужно прекратить поститься
Попробуйте это втолковать девушке!
вы отец и можете запретить ей это делать
Хм!
да, можете и имеете право, если она ещё не замужем, а если замужем, то это может сделать муж
Не, могу тока посоветовать.
да, в этом возрасте Вы ей можете только советовать.
Я тоже с этим не согласна и имею на этот счет свое мнение!
Богоизбранный народ, который его предал.
Хм! Из Библии следует, что Бог его "создал". Предал? Вот не знаю! Может еще не дочитал...
Читаю... не могу постоянно. Очень много несущественных житейских подробностей, устаю.
И.. такое впечатление, что не для русского человека все это! Совсем нам не подходит.
Вот, када про старинных русских богов узнаю (языческих) так это все близко, уютно! А, это все - исключительно для евреев. Да и они похоже отвергли.
с её желудком не стоит большие посты один день в неделю
Не уговорить...
она сама это поймёт но свашего пожелания добра
Так я ж поговорил уже...
ОЙ! Как же иначе?
Все посты? Вообще-то пост должен оздоравливать
пост---разный бывает---а здоровье слабовато
это уже не пост,а признаки анорексии.
58 кг. Разве это анорексия?
с этого начинается.обратись к доктору.так вернее будет.
не круглый год ведь она пост держит
Практически.
Главное душевный пост, а не еда.
это у нее не пост, а диета
Ну, что вы! Диета не должна ухудшать здоровье, это точно. Правда я сам недавно переборщил...
в посте главное- людей не есть, а не продукты
ДА? Как это ? В смысле не раздражаться и не раздражать?
А зачем он нам, пост то ?
Мне - ни к чему. Но я - неверующий!
Вот и мне ни к чему. Это их выбор.
нет, наоборот улучшать
А, он ухудшает...
значит она не должна соблюдать пост.
Вот и я думаю! А, попробуй, убеди!
А сколько лет дочке?
сколько ей лет?
Скажите ей, что с больным желудком нельзя соблюдать пост. Если ходит в церковь, то пусть спросит у батюшки.
Так и сделаю.
Обязательно, иначе может закончится больнице. Здоровья, радости , счастья в Новом Году!
Спасибо! И Вам удачи!
Нет,конечно!
??
Раньше в России посты соблюдали все и что -все желудком маялись?
Я не знаю! Может и так!
Вы говорите несерьезные вещи
Я вижу, что происходит. Что было раньше, незнаю.
наверно
вот те раз!
А,... ухудшает.
Священнослужители не призывают всех поститься,так как нужно учитывать состояние здоровья.
Было вполне хорошим.
Значит неправильно составлен режим питания.
Не понял. Пост и режим питания, как они связаны?